Новости


24.08.2006 г
Olympus Stylus 725 SW

Перед Photokina 2006: Практичным (или просто неуклюжим) покупателям будет приятно услышать, что Olympus обновил ударопрочную и водонепроницаемую Mju 720 SW. Новая Mju 725 SW теперь водонепроницаема на глубинах до 5m, может выдерживать падение с высоты 1.5m, и имеет те же самые разрешение в 7.1MP и 3x кратный оптический zoom, что и предшественница.

Ударопрочная и водонепроницаемая
Olympus Stylus 725 SW
µ (mju) 725 SW - когда условия становятся жесткими, выбирают Olympus

Лондон, 23 августа 2006 - С нынешним беспокойным и активным образом жизни, фотограф нуждается в камере, на которую можно с уверенностью положиться, когда условия становятся жесткими. К счастью, имеется водонепроницаемая на глубине до 5m и ударопрочная до 1.5m µ(mju) 725 SW, которая может стоически перенести практически все, что бы жизнь ей не кинула. Когда Olympus представила инновационную µ(mju) 720 SW – водонепроницаемую на глубине до 3m - в начале 2006, это было похоже на недостижимую вершину. Однако, новая Olympus µ(mju) 725 SW еще круче, она водонепроницаема на большей глубине, до 5m. µ(mju) 725 SW защищена долговечным, и все же прекрасно выглядящим металлическим корпусом. Качество Изображения - внушительно, благодаря ПЗС с 7.1 миллионом пикселей и резкому 3x кратному оптическому zoom объективу (в эквив. 38-114mm для 35mm камер) и 24 специальным сценическим режимам. Технология BrightCapture улучшает исполнение при низком свете – например, при съемке под водой – регулируя яркость 6.4cm LCD экрана камеры. Снимаете ли Вы с маской под водой, горные завалы или быстро мчитесь на скейтборде по городу, µ(mju) 725 SW поставит прекрасные результаты, независимо от установок фотографа.

С октября 2006, камера будет доступна с выбором трех цветовых вариантов: Темно Синий, Вишневый и Серый.

Когда другие изготовители говорят, что их камеры могут “справиться с чем угодно”, они обычно подразумевают экстремальные экспозицию или фокусировку, они не предусматривают падание на землю или опускание в воду! Являющаяся противоударной до 1.5m и водонепроницаемой до 5m, Olympus µ(mju) 725 SW придает новое значение этой фразе. И , если этого уровня защиты не достаточно, фотограф может использовать дополнительный Подводный бокс PT-033, чтобы расширить аква способности камеры до удивительных 40m под водой.

Само собой разумеется, высокий уровень защиты был расширен и на яркий 1:3.5-5.0 3x кратный оптический zoom объектив камеры (в эквив. 38-114mm для 35mm камер). Он было специально сконструирован и использует свернутую оптическую траекторию света, что позволяет объективу постоянно находиться внутри металлического корпуса камеры, исключая потребность выхода объектива из корпуса, рискуя повреждением, если условия становятся жесткими.

Равное внимание уделялось и оптимизации качества изображения. 7.1 МП CCD гарантирует, что картины, снятые µ(mju) 725 SW, имеют достаточную детализацию, а Технология BrightCapture используется, чтобы поставлять исключительное исполнение при низком свете. Расширяя диапазон ISO до 1600, BrightCapture помогает также избежать смазанности изображения. Более высокая чувствительность позволяет использовать более быстрые скорости затвора, таким образом, сокращая риск смазанности изображений - особенно ночью.

BrightCapture включается в игру, чтобы улучшить исполнение 24 специальных сценических режимов. От Спортивных состязаний, Пейзажей и Макро до различных Подводных режимов, предустановленные назначения помогают пользователю получить лучший кадр с минимумом суеты.

Не ограничиваясь только фотосъемкой, µ(mju) 725 SW может делать видео запись со звуком (с качеством в 640x480 пикселей) с продолжительностью, ограниченной только количеством доступной памяти. Это может быть как внутренняя память камеры, так и дополнительная xD-Picture карта до 1GB.

µ(mju) 725 SW великолепна для свободных от суеты действий в экстремальных ситуациях. Кадрировать легко на большом 6.4cm LCD экране. Он имеет уровень контрастности в 4е раза ярче, чем обычный LCD, делая более легкой компоновку желательных объектов, особенно в условиях низкой освещенности. А если фотограф будет нуждаться в быстром напоминании о том, как получить специфические результаты, функция Гида на камере даст краткие объяснения функций камеры непосредственно на LCD – похоже на инструкцию в камере!

С водонепроницаемостью до 5m и стойкостью к падениям с 1.5m, прочным, металлическим корпусом Olympus µ(mju) 725 SW с большой вероятностью станет приоритетной для активных фотографов. Камера выйдет на рынок с октября 2006.

Olympus µ (mju) 725 SW – основные характеристики:
• Водонепроницаемая на глубине до 5m
• Противоударная (эквивалент падения с высоты 1.5m)
• 7.1 Миллион пикселей
• Прочный металлический корпус трех цветов: Темно Синий, Вишневый и Серый
• Технология BrightCapture для улучшения фотографий в темных условиях - с улучшением яркости для подводных сцен
• Большой 6.4cm/2.5 ” LCD с 115,000 пикселей
• Яркий 3x кратный оптический zoom (в эквив. 38-114mm для 35mm моделей) 1:3.5-5.0, с оптически свернутой траекторией света
• 24 сценических режима (в том числе. Портрет, Свеча, Пейзаж и различные подводные режимы) плюс Авто
• Функция видео со звуком (640x480 пикселей, 15 к/с)
• Макро и Супер Макро режимы для съемки с расстояния в 7cm
• Редактирующие функции (например Устранение эффекта красных глаз, Календарная компоновка, Схематическая компоновка, компоновка по названию)
• Внутренняя память плюс слот для xD-Picture карт
• Многоязычное меню с 10 языками плюс возможность загрузки еще 15 языков из интернета (включены: Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Французский, Русский, Чешский, Польский, Датский, Голландский)
• Снабжена Программным обеспечением Olympus Master, неопреновым чехлом и LI-42B батарея плюс LI-40C зарядное устройство
• Дополнительный подводный бокс PT -033 (водонепроницаемый до 40m)

Дополнительные изображения

Olympus Stylus 725 SW   Olympus Stylus 725 SW



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.