Новости


09.03.2007 г
Sony Cyber-shot DSC-G1

PMA 2007: После анонсирования большинства новых компактов на прошлой неделе, Sony придержала одну модель на первые дни PMA. DSC-G1 – первая беспроводная цифровая камера Cyber-shot Sony, она также хвастается 921,000 пиксельным 3.5-дюймовым экраном, 2.0GB (да GB!) внутренней памятью и продвинутым автоматическим управлением изображениями. С фотографической точки зрения, DSC-G1 - симпатичная стандартная Cyber-shot, хотя она имеет оптическую стабилизацию изображения (Супер Устойчивый Кадр в вариации Sony).

SONY ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОЮ ПЕРВУЮ БЕСПРОВОДНУЮ ЦИФРОВУЮ КАМЕРУ CYBER-SHOT
Sony Cyber-shot DSC-G1
Лас Вегас, 8 марта 2007 - Sony представляет беспроводное цифровое фото решение на нынешней ярмарке – цифровую 6-мегапиксельную камеру Cyber-shot ® DSC-G1.

Модель G1 - первая цифровая камера Sony с возможностью беспроводной рассылки фотографий на другое цифровое устройство, соединенное с сетью, типа другой камеры или PC.

“Это - шаг к пониманию платформы сетевых фото коммуникаций,”- сказал Фил Лубелл, директор отдела маркетинга цифровых камер в Sony Electronics,- “Мы продолжим исследование возможностей для сетевого цифрового изображения, поскольку рассылка через Интернет становится все более распространенной.”

Беспроводные рассылка и архивация фотографий с одного контакта
Модель G1 имеет 3.5-дюймовый LCD экран с разрешением 921,000 пикселей. Лубелл заявил, что это в четыре раза выше, чем в среднем у компактных цифровых камер и у всех предыдущих моделей Cyber-shot от Sony. Функция слайд шоу с музыкой в новой камере делает просмотр фотографий непосредственно в камере еще более приятным.

“Sony популяризировала использование больших LCD экранов в компактных камерах, понимая, что распространение камеры всюду – означает просмотр и разделение,”- сказал Лубелл.

Беспроводная способность новых моделей пересылки с камеры на камеру дает возможность посылать фотографии друзьям всего с одного нажатия кнопки. В режиме реального времени можно послать файлы четырем пользователям, соединенным друг с другом, одновременно. С совместимым компьютером хранение и распределение фотографий становится упрощеннымю, посредством беспроводной передачи изображений с камеры на PC.

Способности мега сохранности и сложное управление изображениями
G1 - идеальная камера для каникул с 2GB внутренней памяти, спасающая Вас от необходимости управляться дополнительными медиа картами. Она становится фактически фото альбомом в вашем кармане, поскольку может сохранять до 7,500 фотографий VGA-качества или 600 6-мегапиксельных картин. Если есть необходимость в дополнительном хранении, вместимость камеры может быть расширена Memory Stick Duo ™ или Memory Stick PRO Duo ™ картами, теперь доступными до восьми гигабайт.

В дополнение к способностям хранения она включает авто систему управления изображениями с функцией сложного поиска. Вы можете организовывать свои фотографии по случаям, типа каникул или дней рождения, а позже восстанавливать их по ключевым словам или названиям. Также есть возможность выбрать изображение и затем найти другие фотографии с тем же лицом, тем же цветом или подобной композицией.

Вооруженная возможностями оптимальной съемки и рассылки, новая модель также включает встроенные технологии для минимизации смазанности изображения, включая Super Steady Shot® - оптическую стабилизацию изображения. Она также имеет высокую светочувствительность, до ISO 1000, что облегчает съемку при более высоких скоростях затвора, а также при низком освещении для более естественной экспозиции или в местах, где вспышка не разрешается.

Эта новая модель Cyber-shot также имеет отличительный дизайн. Carl Zeiss® 3x кратный оптический zoom объектив обернут в изящный металлический корпус. Сдвигаете панель, прикрывающую объектив в сторону, а не вниз, как в предыдущих моделях, и Вы готовы к съемке менее, чем через секунду.

Цифровая камера DSC-G1 увидит свет в апреле по цене около $ 600. Дополнительные принадлежности будут включать объективы, фильтры, батареи, чехлы для путешествия, спортивные сумки и кейсы.

Дополнительные изображения

Sony Cyber-shot DSC-G1 - отсек для карточек   Sony Cyber-shot DSC-G1

Sony Cyber-shot DSC-G1   Sony Cyber-shot DSC-G1 -экран

Sony Cyber-shot DSC-G1 - сбоку   Sony Cyber-shot DSC-G1 - сверху



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.