Новости


28.01.2008 г
Диапазон Stylus теперь поднялся до 7x кратного zoom
Перед-PMA 2008: Посмотрите на небольшой диапазон Olympus Stylus (mju), Вы должны были заметить, что до настоящего времени 5x кратный zoom диапазон был самым большим в этих камерах. Тем не менее, Olympus строила другие планы и теперь присоединяет 7x кратный 37-260 mm в эквиваленте оптический zoom на 10.1 мегапиксельные Stylus 1010 и 1020. Также была представлена Stylus 840 с 8.0 MP и 36-180 mm диапазоном. Все три появятся на полках с февраля.

Новое поколение µ [mju:]
Диапазон Stylus теперь поднялся до 7x кратного zoom
Olympus µ [mju:] 840, µ [mju:] 1010 и µ [mju:] 1020: Подойдите еще ближе

Лондон, 22 января 2008 - Этот сезон увидит прибытие трех мощных элегантных дополнений к выигрышному ряду Olympus µ [mju:]. Вполне подходящие для удовлетворения потребностей изысканных и модных потребителей, µ [mju:] 840, µ [mju:] 1010 и µ [mju:] 1020 предлагают пользователям выбор оптического zoom, колеблющегося в диапазоне от 5x до 7x кратного в удивительно тонких и изящных корпусах. Встроенная Двойная Стабилизация Изображения помогает защитить от смазанности, вызванной тряской камеры, тогда как экстра большой 2.7”/6.9cm HyperCrystal LCD предоставляет великолепный обзор для удобства кадрирования и просмотра. А с блоком передовых инструментов формирования изображений, как например, Технология Обнаружения Лица, эти 8.0 и 10.1 мегапиксельные модели представляют новое поколение стильной компактной фотографии. Olympus µ [mju:] 840, µ [mju:] 1010 и µ [mju:] 1020 будут доступны с февраля 2008.

Эти очаровательные новые модели заключили союз с инновационными передовыми технологиями для формирования идеальной комбинации исполнения и стиля. Их поразительная окраска и стройные металлические корпуса усилены выдающимся качеством изображения и скоростью обработки, благодаря разработанному Olympus процессору изображения TruePic III. Тем временем, Двойная Стабилизация Изображения обеспечивает двойную защиту от смазанности, вызванной дрожанием камеры - что особенно удобно при высоком увеличении, которое обеспечивают эти камеры. Кроме того, встроены такие интеллектуальные решения, как, например, Технология Обнаружения Лица для гарантии безупречного изображения человеческих лиц, автоматически определяющее оптимальные параметры установки экспозиции и резкости. Для значительного улучшения результатов в условиях низкого освещения так же включена Технология BrightCapture. Кроме того, дополнительный большой 2.7”/6.9cm HyperCrystal LCD позволяет легко делать предварительный обзор кадров даже на ярком солнце.

µ [mju:] 840

Упаковывая здоровые 8.0 Мегапикселей, µ [mju:] 840 имеет мощный 5x кратный оптический zoom (в экв. 36-180mm), приближающий объекты без необходимости изменять позицию. Для экстремальных крупных планов, функция Супер Макро с минимального съемочного расстояния в 3cm поставляет изображения с высоким разрешением очаровательной текстуры и внешности. При использовании совместно с Olympus xD-Picture картой эта модель также предлагает новый Панорамный режим, который дает возможность сохранить такие сцены, как, например, природа в своем полном великолепии. И еще больше, элегантный металлический корпус универсальной µ [mju:] 840 выходит в диапазоне из четырех элегантных цветов: Звездное Серебро, Черная Полночь, Океанская Синь и Модно Розовый.

µ [mju:] 1010

Прочная µ [mju:] 1010 хвастается 10.1 мегапикселями и 7x кратным оптическим zoom (в экв. 37-260mm) для возбуждающих крупных планов со сногсшибательными подробностями: сохраните способность изменять масштаб и позже кадрировать изображение на компьютере без убытка качества. Эта модель также обладает экстремально легкой и ультратонкой LI-50B аккумуляторной батареей с повышенной на 25% жизнестойкостью, так что Вы можете сконцентрировать на получении великолепных кадров без необходимости останавливать и перезаряжаться. И еще больше, легко самовыражаться с µ [mju:] 1010 из-за элегантного тонкого металлического корпуса, доступного в выборе трех возбуждающих цветов: Звездное Серебро, Черная Полночь и Васильковая синь.

µ [mju:] 1020

Фотографы, жаждущие большезуммных возможностей, будут обрадованы феноменальным 7x кратным оптическим zoom (в экв. 37-260mm) µ [mju:] 1020. Доступная в цветах Звездного Серебра или Черной Полночи, эта стройная модель имеет великолепные 10.1 мегапикселей для гарантии того, что никакие драгоценные детали не будут потеряны. Кроме того, µ [mju:] 1020 имеет легкую и компактную LI-50B аккумуляторную батарею с повышенной жизнестойкостью, так что съемка без перезарядки теперь может продолжаться на 25% дольше!

Удобство использования

µ [mju:] 840, µ [mju:] 1010 и µ [mju:] 1020 хвастаются многочисленным набором общих характеристик, которые улучшают их интуитивное использование, как например, подсветка кнопок, учитывающая улучшенную навигацию при съемке ночью или в условиях пониженного освещения. К тому же, меню на 38 языках гарантирует, что почти каждый европеец может работать с этой камерой на своем родном языке. Плюс, комбинация внутренней памяти и слота для xD-Picture карт означает, что Вы всегда будете во всеоружии. Естественно также включено программное обеспечение Olympus Master для дополнительного удобства редактирования и архивизации изображений.

Основные характеристики:

µ [mju:] 840
  • 5x кратный оптический zoom (36-180mm*) для возбуждающих крупных планов
  • 6.9cm/2.7" HyperCrystal LCD с экстра ярким показом даже при блестящем солнечном свете
  • 20 сценических режимов для лучшего исполнения в различных ситуациях
  • 8.0 Мегапикселей для отпечатков размера постера
  • Привлекательный металлический корпус с выбором четырех цветов: Звездное Серебро, Черная Полночь, Океанская Синь и Розовая Карамель

µ [mju:] 1010
  • 7x кратный оптический zoom (37-260mm*) для возбуждающих крупных планов
  • 10.1 Мегапикселей для отпечатков размера постера
  • 6.9cm/2.7" HyperCrystal LCD с экстра ярким показом даже при блестящем солнечном свете
  • 23 сценических режима для лучших результатов в различных ситуациях
  • Гладкий металлический корпус трех расцветок: Звездное Серебро, Черная Полночь и Васильковый
  • Подводная съемка на глубине до 40m в комбинации с дополнительным подводным кейсом PT-042

µ [mju:] 1020
  • 7x кратный оптический zoom (37-260mm*) для возбуждающих крупных планов
  • 10.1 Мегапикселей для отпечатков размера постера
  • 6.9cm/2.7" HyperCrystal II LCD с экстра ярким показом даже на блестящем солнечном свете
  • 23 сценических режима для лучших результатов в различных ситуациях
  • Тонкий, металлический корпус цвета Звездного Серебра и Черной Полуночи
  • Подводная съемка на глубине до 40m в комбинации с дополнительным подводным кейсом PT-042

Общие характеристики µ [mju:] 840, µ [mju:] 1010 и µ [mju:] 1020:
  • Избавьтесь от смазанности, благодаря Двойной Стабилизации Изображения
  • Технология Обнаружения Лица для превосходно сфокусированных и проэкспонированных лиц плюс правильная экспозиция других областей изображения
  • Улучшенная съемка при недостаточном освещении, благодаря Технологии BrightCapture
  • Новая встроенная функция панорамы
  • Оживите свою память с помощью видеозаписи со звуком (вплоть до разрешения VGA в 30 к/с)
  • Процессор изображения TruePic III для более быстрой обработки и более высокого качества изображений
* В эквиваленте для 35mm камер

Дополнительные изображения
 
 


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.