Новости


12.06.2009 г
Цифровая камера Fujifilm FinePix Z300
Fujifilm c гордостью заявляет о выпуске своего первого цифрового компакта с сенсорным экраном; 10 Мегапиксельной FinePix Z300. Гладкая, шикарная и технологичная Fujifilm FinePix Z300 так и просит прикоснуться. С такими возможностями, как Опознавание Сцены АВТО, универсальный 5x кратный оптический zoom объектив, режимы Группового и Парного авто-спуска, плюс фирменная технология Touch Screen и иконочный дизайн, Fujifilm FinePix Z300 в этом году должна иметь успех. По внешности, Fujifilm Z300 источает роскошь, со своим ретро дизайном и красиво извивающимися кривыми на уникальном скользящем покрытии объектива с крутым рисунком ‘Z’. Скругленные углы камеры придают гладкий и изящный внешний вид, а ультраплоский проект означает, что она аккуратно проскальзывает в карман джинсов или сумочки.
Fujifilm FinePix Z300
Дизайн Fujifilm FinePix Z300
Когда Вы ее достанете, все взгляды друзей обратятся к вам. Fujifilm FinePix Z300 доступна в четырех современных цветовых решениях с элегантной вертикальной, контрастирующей металлической полоской на крышке объектива. Выбирайте из Черного, Белого, Пурпурного или Розового. Переверните цифровую камеру и Вы увидите ее изящность и минимализм. Интуитивная 3" Сенсорная LCD панель означает, что нет необходимости в суетливых кнопках и колесиках, только кристаллически ясный экран для просмотра ваших изображений.

Fujifilm Z300 имеет сенсорный экран
Fujifilm FinePix Z300 - ошеломляющая камера. Но красота заключается не только во внешности. Ее реальная отличительная черта - это революционный мультисенсорный интерфейс пользователя, в котором потребитель имеет полный контроль над функциями камеры с простого прикосновения пальца. Гладкий и инновационный интерфейс позволяет потребителям фокусироваться, снимать и архивировать и находить изображения, осторожно прикасаясь к экрану:
• Касание и съемка - просто прикоснитесь к области, где Вы хотите сфокусироваться, затем берете снимок.
• Касание и установки - управляйте и выбирайте все функциональные установки камеры, используя Сенсорный интерфейс.
• Скользящее касание и Обзор - касаясь и скользя по сенсорному экрану в режиме воспроизведения, можно легко и гладко просматривать изображения. Кроме того, сенсорная экранная панель дает легкое управление Микро мозаичным обзором, а также позволяет потребителям вырезать изображение в камере.

Fujifilm Z300 предлагает интеллектуальную систему управления файлами
Жизнь так коротка, чтобы просматривать маленькие изображения при поиске картинки. С интеллектуальной и интуитивно понятной системой управления файлами Fujifilm FinePix Z300 предлагает простые пути поиска и сохранения файлов. Чтобы найти фото, потребитель может просмотреть все свои изображения, используя возможности поиска Fujifilm Z300. Изображения можно искать по дате, лицу, разделяя на Поиск Пары, Поиск Крупного Плана и Групповой Поиск, и искать по Сцене, разделяя на Лицо, Пейзаж, Ночь и Макро.

Режим Блога на Fujifilm FinePix Z300
Как только ваши кадры будут захвачены, их можно отсортировать и управлять ими в камере с использованием функции управления файлами. Выбор из пяти папок позволяет потребителям управлять своими изображениями. Режим Блог меняет размеры изображения в камере для легкой загрузки их в сеть, дает выбор объединения и создания изображений с использованием четырех типов шаблонов. Нацеленная на привлечение поколения i-Pod, Fujifilm FinePix Z300 собирается попасть в список востребованных каждым устройств 2009.

Fujifilm FinePix Z300 – характеристики
  • 3” Сенсорный Экран
  • Гладкий и современный дизайн
  • 10 Мегапикселей
  • 5x кратный оптический zoom
  • ISO до 1600
  • Управление файлами
Технологические возможности Fujifilm FinePix Z300
  • Опознавание Сцены АВТО - камера автоматически определяет сцену - Ночь, Пейзаж, Макро, Портрет, Ночной Портрет и Портрет с Задней подсветкой - и оптимизирует установки для наилучших результатов.
  • Режим Парного & Группового Автоспуска - камера обнаруживает выбранное количество лиц в сцене (вплоть до четырех) и автоматически снимает тогда, когда все лица попадают в кадр.
  • Двойная Стабилизация Изображения – комбинирует технологию CCD-сдвига с высокой ISO, чтобы минимизировать смазанность изображения.
  • Обнаружение Лица & авто удаление эффекта красных глаз - обнаруживает до десяти лиц, оптимизируя фокус и экспозицию для отличных портретов. Любой эффект красных глаз также автоматически удаляется.
  • Режим Блог - меняет размеры изображения для легкой загрузки в сеть.
  • Микро мозаичный обзор - показывает до 100 изображений на LCD экране для легкого нахождения вашего любимого снимка.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.