Новости


29.09.2009 г
Samsung выпускает супер zoom цифровую камеру HZ25W
IFA 2009: Samsung выпускает HZ25W (WB5000 для Европы) с 24x кратным оптическим zoom. Как вариант других недавно выпущенных супер zoom, камера предлагает поле зрения 26-624mm в эквиваленте, 3.0 дюймовый LCD и 12.47 MP сенсор. Она имеет 720p HD видео запись в продвинутом формате H.264, но не обеспечивает HD выхода. Другие характеристики включают съемку RAW формата, Стабилизацию Изображения, P/A/S/M режимы съемки и расширенное Опознавание Лица.

Samsung подводит Вас значительно ближе к действию с новой компактной камерой WB5000
Samsung WB5000
1 сентября 2009: Samsung Digital Imaging, лидер в инновациях и цифровых технологиях, объявила о выпуске WB5000 – камеры, которая предлагает фотографам энтузиастам непревзойденный 26mm широкоугольный Schneider-KREUZNACH объектив и 24x кратный оптический zoom, и все это в компактной камере.

Мощный zoom объектив WB5000 говорит новое слово в предложении пользователям бесподобной широко угольной универсальности, с шансом фотографировать гораздо ближе, чем когда-либо прежде. Это укрепляет позиции Samsung в растущей и важной категории Высоких zoom - компактных камер, оснащенных продвинутыми технологиями zoom объективов, традиционно представляемыми только в SLR камерах. Комбинируйте это с полным ручным управлением и легко и шутя берите профессионально выглядящие кадры.

Полное ручное управление и RAW съемка
Для более опытного пользователя, который предпочитает иметь больше управления над установочными параметрами камеры, WB5000 предлагает приоритет апертуры, приоритет затвора и два “определенных пользователем режима”, а также полностью ручной режим съемки. Способность вручную сфокусировать объектив и снимать в RAW формате для максимальной детализации также приветствуемое дополнение для развивающегося энтузиаста.

Двойная Стабилизация Изображения
WB5000 комбинирует Оптическую и Цифровую Стабилизацию Изображения в функцию Двойной Стабилизация Изображения, обеспечивающую фантастическое качество фото без какого либо смазывания из-за дрожания рук - даже в условиях низкого освещения.

HD видео опыт
12.5 мегапиксельная WB5000 записывает HD видео в 1280x720p разрешении в 30 кадров в секунду, используя самый последний H.264 формат. Этот формат позволяет записывать в два раза больше, чем формат MP4, что дает Вам больше места на вашей карте памяти для изображений и видеороликов. Со специальной видео кнопкой, позволяющей мгновенно переключаться на видео режим, Вы никогда не упустите видео возможность.
Samsung WB5000
Умное Опознавание Лица
Прогрессивная технология Умного Опознавания Лица от Samsung действительно запоминает лица, которые она часто видит, и затем на них ставит приоритет фокуса и экспозиции в будущих кадрах. Она может сохранять до 20 опознаваемых лиц на внутренней памяти камеры и позволяет искать любимые лица при воспроизведении. Это может быть сделано при использовании поиска по “Лицу” в Smart Album, вместо просмотра каждого отдельного фото на карте памяти.

В “Режиме Обнаружения Мигания” камера берет серию кадров, если обнаруживает закрытые глаза, так что все будут захвачены с открытыми глазами; в “Режиме Улыбки” снимок автоматически берется, когда обнаруживается улыбка, и в режиме "Красивый Кадр" кожа лица ретушируется тремя различными определенными пользователем уровнями для более ярких и более гладких оттенков кожи.

Умный Авто и Умный Альбом
Берите профессионально выглядящие фото с продвинутой характеристикой Умного Авто от Samsung, с которой Вам никогда не нужно будет беспокоиться о том, что ваши фото будут размытые, слишком темные или вне фокуса. Умное Авто анализирует ключевые элементы вашей композиции, такие как цвет, яркость, движение и объект, и затем автоматически делает установки, чтобы взять отличный снимок.

Эта продвинутая компактная камера также имеет систему управления Цифровым содержимым ‘Smart Album’; программа управления содержанием в камере, которая быстро и легко загружает и управляет вашими фото. Умная программа навигации автоматически организовывает фото, основываясь на дате, когда они были взяты, их содержании, цвете или теме, позволяя быстро и легко сортировать ваши любимые изображения.

Дополнительные изображения
Samsung WB5000   Samsung WB5000
Samsung WB5000   Samsung WB5000


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.