Новости


25.08.2010 г
Canon выпустила супер zoom PowerShot SX130 IS
Canon выпустила супер zoom PowerShot SX130 IS, заменяющий SX120 IS. Разрешение увеличено до 12MP, удлинен до 12x кратного zoom диапазон, начинающийся с 28mm, получена поддержка SDXC, предлагается HD видео запись и дополнительные сценические режимы, включая режим Миниатюра. Остальные характеристики остаются теми же, включая 3.0" LCD, P/A/S/M съемку, стабилизацию изображения и энергию от АА батарей.

Canon представляет PowerShot SX130 IS - исполнение премиум-класса, полезность для всей семьи
Canon PowerShot SX130 IS
Лондон, 19 августа 2010 - Canon представляет PowerShot SX130 IS, самую последнюю цифровую компактную камеру с супер zoom, которая комбинирует впечатляющую технологию по формированию изображений с универсальностью и полезностью для всей семьи. Заменяя популярную PowerShot SX120 IS, эта новая модель предлагает множество интеллектуальных характеристик, которые облегчают захват важных моментов как в высококачественных фото изображениях, так и Высоко Разрешимом видео.

Со своим компактным проектом, интуитивно понятным управлением и длинным zoom объективом, это - отличная камера для тех, кто хочет удобную цифровую камеру, которую можно повсюду брать с собой. Пользователи способны снимать изумительные фото изображения и видео ролики в любой ситуации - от семейных праздников до пейзажей и крупных планов удаленных объектов.

Исполнение, изумляющая полезность Canon
Получив 12.1 Мегапиксельный сенсор для больших, детальных отпечатков и процессор изображения DIGIC 4, PowerShot SX130 IS позволяет всей семье записывать специальные моменты в выдающемся качестве. 12x кратный оптический zoom колеблется от широкого угла (28mm) до телефото (336mm), делая камеру одинаково идеальной как для широкоугольных групповых кадров, так и в туристических поездках.

Интегрированная оптическая Стабилизация Изображения от Canon предлагает преимущество в три шага, облегчая съемку великолепных кадров в низком свете с длительной экспозицией, и уменьшая смазанность, вызванную дрожанием камеры при съемке удаленных объектов в телефото конце zoom.

Большой, 7.5cm (3.0”) LCD экран, с разрешением в 230k точек и дополнительными экранными Подсказками & Советами, облегчает навигацию по расширенной системе меню и формирование отличного снимка. Широкий угол обзора помогает снимать с неудобных углов, а также просматривать результаты вместе с друзьями немедленно после взятия снимка.

Захватите момент в HD
PowerShot SX130 IS поддерживает 720p HD видео со стерео звуком, позволяя пользователям немедленно переключаться с фото съемки на съемку высококачественного видео и обратно с одной удобной, компактной камерой. Бесшумный мотор zoom позволяет использовать полный фокусный диапазон объектива во время записи, а непрерывный автофокус гарантирует, что движущиеся объекты будут резкими - обеспечивая отличный инструмент для захвата школьных событий, вечеринок и семейных праздников, где трудно следить за всем действием.

Эта модель поддерживает новые карты памяти SDXC, позволяющие захватывать до 2TB видео и полно-разрешимых фото без необходимости заменять карту.

Легкая в использовании для всей семьи
Любой член семьи может достичь великолепных результатов, благодаря целому диапазону интеллектуальных съемочных характеристик и творческих режимов. С Легким Режимом камера становится отличной направляй-и-снимай, блокируя большинство кнопок и удаляя иконки с экрана, чтобы облегчить композицию и захватить по возможности наилучший снимок, не беспокоясь об установках.

Умное Авто с Технологией Обнаружения Сцены идентифицирует до 28 различных съемочных условий, автоматически регулируя установочные параметры, чтобы произвести по возможности наилучший результат. Умная Экспозиция Вспышки регулирует уровень вспышки, согласно съемочным условиям, обеспечивая правильное количество света, чтобы гарантировать вполне проэкспонированные кадры в любой ситуации, от плохо освещенной комнаты до яркого солнечного дня.

Дополнительные мощные характеристики помогают с удобством захватывать мимолетные моменты. Серво AF и АЕ автоматически устанавливают фокус и экспозицию при отслеживании движущегося объекта, в то время как Умный Затвор с технологией Обнаружения Лица гарантирует великолепные групповые фото, контролируя затвор подмигиванием, улыбкой или после того, как новое лицо войдет в кадр. Обнаружение Мигания предупредит пользователей, если кто-нибудь на снимке закроет глаза, позволяя снимать наилучшие изображения.

Для уверенных фотографов, которые хотят больше участвовать в фотосъемке, полное ручное управление позволяет индивидуально управлять выдержкой и апертурой для того, чтобы снимать с выбранными установочными параметрами и создавать свои собственные эффекты.

Обеспечивая подсказку при съемке великолепных изображений, PowerShot SX130 IS также имеет целый диапазон творческих режимов, которые добавляют к фотосъемке новое измерение, не требуя дополнительной пост-обработки. Эффект Миниатюрности доступен как при видео, так и при фотосъемке, имитируя эффекты наклона-сдвига объектива для придания объекту моделе-подобного профиля. Эффект Рыбий глаз копирует искажение объектива типа рыбий глаз, добавляя новый угол в портретных и пейзажных кадрах. Супер Яркость усиливает цветовую насыщенность, в то время как Постерный Эффект придает изображениям ретро ощущение, позволяя пользователям делать свои фото действительно выделяющимися.

CANON iMAGE GATEWAY
Владельцы этой новой модели могут присоединиться к CANON iMAGE GATEWAY, средству для online разделения фото и видео. Доступно до 2GB персональной памяти, что дает достаточно места для сотен высококачественных изображений. Также поддерживается мобильный просмотр, облегчая для друзей и членов семьи просмотр фото прямо на ходу.

PowerShot SX130 IS – ключевые характеристики:

  • 12x кратный широкоугольный объектив (28mm) с IS
  • 12.1 MP CCD
  • Режимы Smart Auto и Легкий обнаруживают 28 типов сцен
  • 7.5 cm (3.0") LCD
  • HD Видео
  • Умный Затвор с Автоспуском по Миганию
  • Съемочные режимы включает Эффект Миниатюрности видео
  • Советы & Подсказки
  • Полное ручное управление
  • i-Контраст

Дополнительные изображения
Canon PowerShot SX130 IS   Canon PowerShot SX130 IS
Canon PowerShot SX130 IS   Canon PowerShot SX130 IS


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.