Новости


10.04.2012 г
Panasonic представляет компакты среднего уровня LUMIX DMC-FH8 и DMC-FH6
CES: Panasonic представила DMC-FH8 (DMC-FS45 для Европы) и DMC-FH6 (DMC-FS40 для Европы) – компактные камеры среднего уровня. Обе камеры построены вокруг 5x кратного, 24-120mm в эквиваленте F2.5-6.4 стабилизированного объектива. FH8 имеет 3.0" LCD экран, тогда как FH6 удовлетворяется 2.7" устройством.

PANASONIC РАСШИРЯЕТ ЛИНЕЙКУ ЦИФРОВЫХ КАМЕР ПОПУЛЯРНОЙ FH-СЕРИИ ДВУМЯ ТОНКИМИ, КОМПАКТНЫМИ МОДЕЛЯМИ

Благодаря яркому, светосильному объективу LEICA f2.5, новая LUMIX FH6 оснащена HD видео записью и панорамной съемкой, в то время как LUMIX FH8 добавляет режим Творческого Миниатюрного Эффекта и возможность USB зарядки

Лас Вегас (9 января 2012) - Panasonic представила новые 16.1-мегапиксельную LUMIX DMC-FH8 и 14.1-мегапиксельную LUMIX DMC-FH6, которые имеют тонкий, компактный стильный проект и упакованы продвинутыми фотографическими функциями для повышения способности потребителя легко делать красивые фото, даже в условиях низкой освещенности. Помимо способности снимать высококачественные фотографии, обе модели могут записывать 720p Высоко Разрешимое (HD) видео. LUMIX FH6 снимает HD видео в формате Motion JPEG, в то время как LUMIX FH8 делает HD видео запись в MP4 формате, и включают в свой проект специальную видео кнопку, так что пользователи могут быстро и легко переключаться с фотосъемки на запись видео.

“Новые LUMIX FH8 и LUMIX FH6 включают высококачественные объективы LEICA с передовыми технологиями формирования изображений, которые помогают создавать ошеломительно качественные картинки, в чрезвычайно компактном размере. Обе предлагают пользователям любого фотографического опыта возможность захвата исключительных фото и видео с ультра-тонкой направляй-и-снимай камерой, которая продлит памятные моменты на долгие годы. FH8 идет даже еще дальше, включая творческие режимы, решение оживить памятные моменты для взыскательных фотографов,” – сказал Дэвид Фишер, продакт-менеджер компании Panasonic. – “Новая характеристика для некоторых моделей LUMIX 2012 года, включая LUMIX FH8 – это USB зарядка, которая предлагает пользователям более удобный и гибкий способ заряжать камеру непосредственно с компьютера”.

Оснащенные 24mm ультра-широкоугольным объективом LEICA DC VARIO-SUMMARIT LUMIX FH8 и LUMIX FH6 предлагают невероятный 5x кратный оптический zoom с f2.5 яркостью при полном сохранении элегантного и тонкого корпуса камеры. Этот высококлассный объектив превосходен при съемке динамичных пейзажей с широким углом обзора, а также при захвате перемещающихся объектов даже в условиях низкого освещения, как в помещении или вечером. Предлагая исключительное оптическое исполнение, чтобы обеспечить минимальное искажение и хроматические аберрации, подавляя отсветы и отблески, продвинутый объектив учитывает более высокую скорость затвора и захватывать потрясающе четкие изображения. 5x кратный оптический zoom также увеличивает свою мощь до 10х кратной с помощью функции iA Zoom (Интеллектуального Авто Zoom) с минимальным ухудшением качества изображения, благодаря помощи технологии Интеллектуального Разрешения. Многозадачный процессор обработки изображений Venus Engine позволяет записывать красивые изображения и поддерживает AF (Авто Фокус) со Скоростью Звука в сочетании с быстрым временем запуска камеры, предлагая высокоскоростной отклик, гарантируя, что пользователи могут захватить даже самые спонтанные фотомоменты.

Для поощрения творческой съемки LUMIX FH8 и LUMIX FH6 получили графические эффекты, которые позволяют пользователям получить больше удовольствия от их фотографического опыта. Панорамный Кадр дает пользователям возможность снимать горизонтальные или вертикальные панорамные изображения, беря последовательные кадры и затем накладывая их для эффекта панорамного фото. Популярная функция Красивой Ретуши позволяет пользователю придать фотографии различные косметические эффекты, а Авто Ретушь настраивает контраст и яркость, чтобы придать фото другой вид. LUMIX FH8 также добавляет режим Миниатюрного Эффекта, где периферийные области расфокусируются, а насыщенность и контраст подчеркиваются, чтобы сделать снимок похожим на диорамный. Видео, записанное в режиме Миниатюрного Эффекта, воспроизводится в 10x раз быстрее, что делает ролик комичным и забавным*.

Для пользователей, желающих большой экран, LUMIX FH8 предлагает яркий 3-дюймовый LCD экран, в то время как LUMIX FH6 - чуть более компактна с 2.7- дюймовым LCD экраном. Интеллектуальный LCD экран в обеих моделях оснащен автоматической регулировкой подсветки, чтобы предложить ясный обзор фото при любом освещении. Кроме того, обе модели предлагают LUMIX Image Uploader, позволяющий немедленно обмениваться фото и видео изображениями на Facebook© или YouTube© через компьютер. LUMIX FH8 также позволяет наслаждаться выбором из новой USB зарядки или стандартного адаптера переменного тока.

В iA режиме пользователи могут автоматически активировать блок технологий для улучшения фото без коррекции настроек каждый раз при изменении условий съемки. Как часть режима iA LUMIX FH8 предлагает AF Отслеживание, облегчая блокировку на объектах в кадре и удерживание их в фокусе, даже когда они перемещаются. Как LUMIX FH8, так и FH6 включают следующие характеристики в iA: МЕGА O.I.S. (Оптическую Стабилизацию Изображения), Интеллектуальное Управление ISO, Обнаружение Лица, Интеллектуальный Выбор Сцены и Интеллектуальную Экспозицию.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.