Новости


01.02.2007 г
Samsung i7

Третья и последняя из представленных на днях камер от Samsung - i7, любопытная модель, которая, кажется, по спецификациям такая же, как i70 за исключением того, что эта модель имеет 3.0" контактный LCD, который может вращаться на 180 градусов, мы предполагаем, что это для более легкого просмотра изображений в портретной ориентации. В нее также добавлено SVGA MPEG-4 возможность видео съемки и 512 МБ внутренней памяти. Кажется, что эта модель попадет на европейский рынок в середине марта этого года.

Samsung Cameras представляет качественное решение с i7
Samsung i7
Вторник, 30 января - Основываясь на новых разработках в цифровых камерах, Samsung Cameras сегодня представила гладкую i7, оборудованную недавно спроектированным, интуитивно понятным Physical User Interface (PUI) – физическим интерфейсом пользователя, предназначенным для легкой съемки и наслаждения специальными моментами. Для стильного вида i7 оборудована 3.0 ” контактным LCD экраном, который поворачивается на 180 градусов, позволяя пользователю быстро сориентироваться в обстоятельствах, так, чтобы всегда быть готовым захватить движение. Встроенная функция Туристического гида обеспечивает мгновенный доступ к информации для путешествия, охватывая 4,000 регионов в 30 странах, так что вы всегда будете знать, где действуете!

7 мегапиксельная i7 с 3x кратным оптическим zoom была создана для тех, кто хочет захватить звук, видео и фото где бы ни находился - без необходимости идти на компромисс с качеством возможностей или дизайном. С LCD в нейтральном (0 градусов) положении пользователь имеет доступ к музыкальным файлам SRS качества через интегрированный MP3 проигрыватель; а с LCD, повернутым на 90 градусов, к функции Портативного Мультимедийного Плеера (PMP); и при вращении на полные 180 градусов, можно брать высоко качественные фото изображения и MPEG-4 SVGA видео. Редактирование на камере означает, что можно просто сохранить лучший материал и отрезать нежелательные элементы без необходимости ждать, когда возникнет доступ к компьютеру.

Мультимедийные возможности i7 также обеспечивают доступ к удобной функции Туристического Гида, обеспечивающей быстрый доступ к информации о месте. Дополнительную информацию можно также загрузить непосредственно из интернета, а с 512 МБ внутренней памяти, Вы не должны волноваться относительно места для любимых кадров из путешествия.

Оборудованная неотразимыми функциональными мультимедийными возможностями i7 -передовая цифровая камера. При недостаточном освещении i7 с уверенностью выдерживает испытание. Камера оборудована системой Продвинутого Сокращения Толчка (ASR) от Samsung и поддержкой высокой светочувствительности ISO 1600 так, чтобы изображения оставались четкими и детальными даже без использования вспышки. Она также имеет возможность Признания Лица для превосходных портретов друзей и семейства!

Поразительная новая Samsung i7 - совершенная камера, упакованная разумными интегрированными мультимедийными возможностями. i7 будет продавать в розницу за 249.99 евро и будет доступна в продаже с середины марта 2007.

Дополнительные изображения

Samsung i7   Samsung i7

Samsung i7   Samsung i7



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.