Новости


30.08.2007 г
Olympus Stylus 790 SW
Olympus известна своей линией SW прочных цифровых камер, и теперь добавила к ней 7.1 мегапиксельную Stylus 790 SW – за пределами США известную, как µ [mju:] 790 SW. Согласно Olympus, этот выносливый небольшой цифрокомпакт может противостоять падениям с 1.5m и попадания в воду на глубину до 3m, так что она должна пережить даже наиболее экстремальные ночные вылазки. ISO 1600, 3x кратный zoom и Обнаружение лица закругляют список основных возможностей, а LED Макро подсветка удобна для крупных планов.

Красота и прочность
Olympus Stylus 790 SW
Olympus µ [mju:] 790 SW: полностью с Вами

Лондон, 23 августа 2007 - Выдерживающая падение с высоты* 1.5m и водонепроницаемая** до глубины в 3m, самое новое дополнение к прочному ряду µ [mju:] не отстанет от любого активного образа жизни. Не нужно дважды думать, брать ли ее в поход по горам или разрешить детям взять несколько картин на пикнике. Даже для съемки на пляже или при захвате удивительной морской жизни во время плавания, µ [mju:] 790 SW может все это взять. Для добавления забавы эта 7.1 мегапиксельная камера доступна в четырех экспрессивных цветах (звездное серебро, черная полночь, оранжевый закат или морская синь). Эта привлекательная стильная камера также включает множество захватывающих новшеств, типа Технологии Обнаружения Лица - которая улучшает экспозицию и резкость человеческих объектов, определяя лица в композиции и автоматически соответственно оптимизируя установки.

Olympus µ [mju:] 790 SW будет доступна с сентября 2007

Элегантность и долговечность
Представляя побеждающую комбинацию симпатичной внешности и высокого исполнения, µ [mju:] 790 SW – действительно привлекает внимание. С водонепроницаемостью** до 3m, ударопрочностью* до 1.5m и морозостойкостью до -10 градусов, эта модель готова к использованию в экстремальных условиях. Берите ее на лыжные соревнования; берите ее на плавание; берите ее везде, куда бы ни пошли - µ [mju:] 790 SW может брать истинное биение жизни. Элегантный, металлический корпус выходит в четырех цветовых решениях - звездное серебро, черная полночь, оранжевый закат или морская синь - придавая этому гладкому дизайну на удивление еще более игривый вид. С 7.1 мегапикселями имеется достаточно разрешения для мелких деталей, кадрирования или переразмерности изображения попозже на компьютере. А 3x кратный оптический zoom (в эквив. 38-114mm) хвастается умной внутренне-свернутой световой дорожкой, означающей, что не имеется никаких выдающихся частей, которые можно было бы повредить.

Творческий ансамбль
Самые современные технологии изображения означают, что µ [mju:] 790 SW впечатляет не только крутизной - но также и завидными фото результатами. Интегрированная Технология Обнаружения Лица поддерживает человеческие объекты резкими и хорошо-проэкспонированными, автоматически просматривая композицию лиц и затем соответственно регулируя установки для оптимального результата. Высокие установки ISO учитывают увеличенную светочувствительность, которая - при использовании в соединении с технологией BrightCapture – выдает значительно более яркие результаты в условиях плохого освещения. Кроме того, мощный новый процессор изображения TruePic III поставляет истинные цвета, улучшенное шумовое исполнение и быструю полную скорость камеры. Кроме того, результаты изображения близко подходят к тому, что видит человеческий глаз - даже в темноте. Благодаря технологии Регулирования Теней, темные секции в композиции определяются, и экспозиция разумно регулируется в этих областях для наиболее реалистичных результатов.

Инстинктивный дизайн
23 сценических режима, включая четыре подводных, подразумевают, что установки будут правильными практически в любой ситуации. Тем временем, с 25 языковым меню фактически каждый может читать его на желаемом языке. Внутренняя память плюс слот для xD-Picture карт позволяет легко расширить возможности хранения. Кроме того, дополнительно доступен подводный кейс РТ-041 для дополнительной забавы ниже 40m глубины.
Olympus µ [mju:] 790 SW
Olympus µ [mju:] 790 SW – основные характеристики:
• Противостояние каждодневным ударам, поскольку она - противоударная* до 1.5m
• Захватывайте кадры в воде и под водой, поскольку она - водонепроницаемая ** до 3m
• Технология Обнаружения Лица для совершенной фокусировки и экспонирования лиц плюс правильная экспозиция других областей изображения
• 6.4cm/2.5 ” HyperCrystal LCD (с разрешением в 230,000 пикселей) ярко показывающий даже в блестящем солнечном свете
• Высокие установки ISO для меньшего количества смазанности
• 7.1 мегапикселей для отпечатков больших размеров
• 3x кратный оптический zoom (в эквив. 38-114mm для 35mm камер) 1:3.5-5.0 для ошеломляющих портретов, с оптической свернутой световой дорожкой и водоотталкивающим покрытием объектива
• Улучшенная съемка при низком освещении, благодаря технологии BrightCapture
• 23 сценических режима для лучших результатов в различных ситуациях
• Оживите свои воспоминания с помощью видеосъемки со звуком
• Процессор изображения TruePic III для более быстрой обработки изображения и более высокого качества изображения
• Съемка под водой на глубине до 40m в комбинации с дополнительным подводным кейсом РТ-041
• Технология Регулирования Тени для освещения темных областей в композиции
• Металлический экстерьер четырех расцветок (звездное серебро, черная полночь, оранжевый закат или морская синь)
• Одно контактный свет и LED Макро подсветка
• Внутренняя память плюс слот для xD-Picture карт
• 25 языков
• Комплектация программным обеспечением Olympus Master 2.03, включая тестовую версию Muvee Pack плюс литий ионную батарею LI-42B и зарядку

* Согласно тестированию Olympus
** Согласно публикации IEC 529 IPX8



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.