Новости


26.10.2007 г
Sony Cyber-shot DSC-T2

Sony представляет Cyber-shot DSC-T2, имеющую 4GB внутренней памяти для хранения и просмотра изображений. Камера, подобно предыдущей Sony DSC-G2, использует Memory Sticks, но, явно большой размер встроенной памяти – совместно с 2.7" сенсорным экраном и обширными возможностями внутрикамерной организации и редактирования - понижают значение сменных носителей до статуса дублера. Обнаружение лица, Съемка Улыбки и высокая ISO (3200 в этом случае) охватывают все требования к технологиям 2007, в то время, как стильный вид - чистые линии и поверхности, не перенасыщенные деталями, благодаря сенсорному интерфейсу пользователя – выражается еще и в зеленом и розовом цветах. Sony Cyber-shot DSC-T2 будет доступна с декабря 2007 по цене около $ 350.

САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ КАМЕРА SONY ПОДДЕРЖИВАЕТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО В 40,000 ФОТОГРАФИЙ
Sony Cyber-shot DSC-T2
Сан Диего, 23 октября 2007 – Теперь будет легко держать все фотографии с отпуска в одном удобном месте с новой мега-вместительной цифровой камерой Sony Cyber-shot ® DSC-T2.

8-мегапиксельная модель с 4GB внутренней памяти и возможностью хранения до 40,000 фотографий VGA-качества или 1,000 8-мегапиксельных картин устраняет потребность в мульти медиа картах. И с этой камерой Вы не будете тратить время на нахождение ваших картин.

Сезон для разделения фотографий
Альбомные папки камеры делают легким организацию и доступ к тысячам фотографий. Изображения можно рассматривать как в хронологическом порядке, так и в полезном календарном представлении. Установив связное программное обеспечение Picture Motion Browser, Вы сможете также просматривать изображения по случаям, подобно дням рождения или поездке на выходные.
Любимые фотографии можно выбрать и пометить для папки “фавориты” на камере для фактически мгновенного доступа, без необходимости пробираться через сотни картин. В фаворитах фотографии могут быть расположены в шести отдельных подпапках.

Папка “Помеченное на отсылку” может хранить те фотографии и видеоролики, которые считаются достойными для размещения вне камеры в интернете. Модель T2 в соединении с программным обеспечением Sony PMB Portable - дружественное устройство, которое автоматически срабатывает, когда устройство связывается с совместимым PC через комплектный USB кабель. Программное обеспечение позволяет Вам загружать фотографии и видеоролики непосредственно на популярные сайты, типа Crackle™, Flickr™, Photobucket™, Shutterfly™ и YouTube™.

Съемка праздника стала легче
Спроектированная, чтобы быть мощным и элегантным инструментом съемки во время отпуска, камера имеет новый компактный серебряный корпус, черную рамку LCD и скользящее покрытие объектива, доступное в синем, зеленом, розовом, белом или черном. Фешенебельный чехол Sony LCS-TWE также доступен в аналогичных цветах, чтобы полностью соответствовать камере.

Сенсорная панель LCD экрана использует маленькие кнопки экранных иконок и дружественный интерфейс, чтобы сделать управление камерой быстрым и простым. Вы можете коснуться экрана, чтобы выбрать объект, на котором Вы хотите сфокусироваться (съемочный режим) и который Вы хотите увеличить (режим воспроизведения).

Отличительная функция Sony “съемка улыбки” позволяет делать захватывающие неофициальные портреты и семейные снимки. Функция автоматически обнаруживает и захватывает улыбающегося человека без потребности в нажатии затвора. Если в кадре имеется несколько людей, Вы можете выбрать главный объект наблюдения для камеры просто затронув экран. Последовательность до шести кадров с улыбкой может быть принята без потребности нажимать затвор вручную.

В комбинации с такими технологиями, как обнаружение лица, оптическая стабилизация изображения и высокая светочувствительность (ISO 3200), камера оборудована для захвата живых счастливых воспоминаний.
Sony Cyber-shot DSC-T2
Фотография - как одно из праздничных развлечений
Просмотр фотографий может стать праздником, с новыми переходами, которые позволяют Вам выбрать до 16 красочных дизайнов для просмотра фотографий на анти-отражающем экране камеры. Камера также позволяет Вам применять до восьми различных творческих эффектов к вашим фотографиям, типа эффекта смазанности и различных фильтров.

Для окончательного просмотра фотографий Вы можете собрать семью и друзей вокруг высокоразрешимого телевизора и полноценно наслаждаться воспоминаниями с 1080 HD разрешением. Камера T2 может быть связана с телевизором через HD кабель или HD станцию (оба продаются отдельно). Оборудованная встроенной функцией слайд-шоу, камера позволяет Вам рассматривать фотографии полные динамическими переходами с подобранным по вашему выбору запрограммированным или своим собственным музыкальным сопровождением.

Цифровая камера Cyber-shot DSC-T2 появится на прилавках в декабре по цене, приблизительно, $ 350.

Дополнительные изображения

Sony Cyber-shot DSC-T2   Sony Cyber-shot DSC-T2



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.