Новости


17.10.2008 г
Leica S2 c сенсором на 56% больше полного кадра
Photokina 2008: Leica представляет новую брендовую автофокусировочную DSLR для профессиональных потребителей, которая сконфигурирована вокруг 30x45mm сенсора (то есть, на 56% больше, чем полный 35mm кадр). S-система использует продвинутый новый двойной затвор, как встроенный шторно-щелевой затвор для быстрых объективов, так и внутри объективный лепестковый затвор для высокоскоростной синхронизации со вспышкой. Первая камера, S-2, имеет 37.5 мегапиксельный CCD сенсор во всепогодном корпусе, который похож по размеру и поддержке на стандартную 35mm DSLR. Новая система обработки изображений ‘Маэстро’ обеспечивает вдвое большую скорость управления текущих средне-форматных задников, значительно уменьшая потребление энергии и позволяет производство JPEG в камере. Компания также разработала диапазон из девяти новых объективов, включая макро, ультра-широкоугольные и наклоно-двигающегося дизайна.

Диапазон объективов состоит из 24mm ультраширокоугольного, 30mm наклонно-двигающегося, 35mm широкого, 70mm стандартного, 30-90mm стандартного zoom, 100mm короткого теле, 120mm макро, 180mm телефото и 350mm телефото (которые включат лепестковый затвор).

Неожиданно, но неизбежно. Блестящая новая цифровая SLR Leica S2.
Leica S2
23 сентября 2008: LEICA S2 - Замечательная новая камера из Германии переопределяет профессиональный класс DSLR со специальным 37.5- мегапиксельным, 30 x 45mm сенсором, заключенным внутри тушки 35mm-размера.

Некоторые компании убавляют возможности. В Leica мы трансформируем эту концепцию. При этом представление флагманской Leica S2 не является простым пошаговым улучшением. Это - не менее, чем переломное мгновение, которое устанавливает полностью новый стандарт исполнения для профессиональных цифровых SLR.

Со специальным 37.5-мегапиксельным, 30 x 45mm сенсором, который на 56% больше полного кадра, она устанавливает совершенные параметры изображения, которые находятся за пределами доступных стандартов профессиональных DSLR. По традиции Leica использует классическое 3:2 отношение длины к высоте, которая относится к человеческому полю зрения и широко приветствуются как “Leica Формат”.

В проекте этой блестящей новой камеры инженеры Leica тщательно рассмотрели наилучшие существующие DSLR проекты и затем совместили их в радикальную, но практически новую камеру, которая комбинирует параметры исполнения средне-форматной цифровой камеры с эргономикой, форм-фактором и удобством поддержки 35mm SLR. В результате появилась новая Leica S2, полностью обновленный, тонко изготовленный, профессиональный инструмент, разработанный Leica с операторским вкладом от некоторых наиболее знаменитых профессиональных фотографов.

Она включает продвинутую новую систему двойного затвора с внутри-корпусным шторным затвором для быстрых объективов и внутри-объективным лепестковым затвором для высокой скорости синхронизации со вспышкой, ультра-высоко-точной системой автофокусировки, новая серия объективов разрабатывалась для по возможности самого высокого исполнения с новым сенсором и системой обработки изображений Маэстро, которая обеспечивает двойную скорость по сравнению со средне-форматными задниками, уменьшенное потребление энергии и обеспечение JPEG возможности в камере. Замечательно, что все это включено в камеру, которая намного меньше полноразмерной профессиональной 35mm SLR, и все еще имеет очевидный стиль и ощущение Leica.

Подобно прошлым камерам Leica, новая Leica S2 разработана с изнанки, и ее прочный стиль является классическим примером, когда форма следует за функцией. Мы начинали с самых современных, больше-форматных CCD сенсоров и буквально сконфигурировали камеру вокруг него, а затем приспособили существующие технологии. Таким образом, достигнут новый уровень исполнения без жертвования размерами или удобством. Да, Leica S2 - самый последний шедевр от Leica, недвусмысленное подтверждение ее технологического мастерства. Но она больше, чем просто технологическое проявление силы.

Это - заявление Leica по превосходству в формировании изображений возвращает почти к 100 летней давности. Возможно, поэтому топ менеджеры в Германии сравнили объявление Leica S2 с дебютом первой легендарной модели Leica А в 1925. Эта плодотворная камера делала не меньше, чем требовалось от 35mm фотографии в 20-ом столетии, и мы верим, что Leica S2 может хорошо делать то же для DSLR фотографии в 21-ом веке.

Со сменой владельца Leica Camera AG входит в новую эру. Следуя глубокой и успешной реструктуризации, бизнес теперь может сконцентрироваться на инвестировании в новые продукты. Leica сделала качественный скачок в области цифровой технологии, позволяя ей комбинировать преимущества высокоразвитых цифровых технологий с классическими представлениями Leica относительно оптики, механики и оптимальных результатов изображения.

Результат этого – бескомпромиссные современные технологии; LEICA S2 первая, кто предлагает все эти вещи профессиональным цифровым фотографам. Система LEICA S определяет направление для будущих продуктов Leica с точки зрения технологии и идет во главе будущих идей от Leica Camera AG.

Дополнительные изображения

Система Leica S
  
  
  

  


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.