Новости


08.01.2009 г
Pentax выпускает Optio E70
Pentax выпустила цифровую компактную камеру Optio E70. Эта 10 мегапиксельная камера имеет простой в использовании интерфейс с большими кнопками. Продолжая тему простоты, она также включает 'Зеленый‘ режим съемки от Pentax, где камера рассказывает об управлении всех ключевых съемочных настроек. Хотя камера обещает простоту, она заполнена возможностями, как например, Тройная Защита Анти-Дрожания, Супер-Быстрое Обнаружение Лица и 7 режимов съемки.

Pentax выпускает новую цифровую компактную камеру начального уровня Optio E70
Pentax Optio E70
Январь 2009: Pentax с удовольствием заявляет о выпуске цифровой компактной камеры Pentax Optio E70. Имея большие кнопки управления, она предлагает легкое, доступное управление камерой каждому потребителю, особенно для новичков в цифровых камерах.

Хотя она разработана доступной для всех, Optio E70 оснащена передовыми возможностями для производства высококачественных цифровых изображений, как например, тройная защита анти-смазанности от Pentax; режимы Авто-Фокусировки и Авто-экспозиции способны распознавать до 32 лиц всего за 0.03 секунды; приблизительно 10 эффективных мегапикселей для высоко разрешимых снимков; и Зеленый Режим, который дает камере способность принимать все необходимые технические решения, освобождая потребителя для захвата идеального кадра.

Optio E70 также выигрывает от использования щелочных AA батарей, которые можно легко заменить по пути. Кроме того, камера имеет плоский вид без каких-либо выступов от объектива, что увеличивает мобильность и делает ее идеальным компаньоном в путешествии.
Pentax Optio E70
Основные характеристики

1. Легкое, доступное управление с большими кнопками
Кнопка спуска затвора в Optio E70 на верхней панели и кнопки управления на задней панели разработаны большими, чем у стандартных моделей, для удобства использования. В связи с использованием больших иконок на LCD мониторе, Optio E70 не только позволяет быстро и легко устанавливать желаемые режимы и функции, но также обеспечивает быстрое подтверждение действующего статуса.

2. Работа от стандартных батарей AA-размера
Так, как Optio E70 работает от пары стандартных батарей AA-размера, потребитель может почти везде легко получить замену, что делает ее привлекательным выбором для путешествующего фотографа. Кроме того, благодаря своему энергоэкономичному проекту, Optio E70 берет приблизительно 210 изображений* с одним набором щелочных батарей.

3. Тройная защита анти-смазанности для предохранения от различных типов дрожания камеры

  • Режим Отслеживания Пикселя SR
При записи фото изображений новый режим Отслеживания Пикселя SR (Shake Reduction - Уменьшение Смазанности) в Optio E70 эффективно компенсирует сдвиг камеры, обрабатывая поврежденные изображения эксклюзивным программным обеспечением.
  • Режим Высокой-Чувствительности SR**
При обнаружении недостаточного освещения при фотосъемке, Optio E70 автоматически поднимает свою чувствительность до настолько высокой, как ISO 6400, чтобы устанавливать более высокую скорость затвора. Это эффективно минимизирует неблагоприятные эффекты сдвига камеры и перемещения объекта.
  • Режим Видео SR***
Во время видео съемки Optio E70 предохраняет изображения от смазанности, эффективно минимизируя раздражающее дрожание камеры, используя эксклюзивное программное обеспечение.

4. Режим Авто Картинки для автоматического выбора из семи различных съемочных режимов
Optio E70 имеет продвинутый режим Авто Картинки, который автоматически выбирает наиболее подходящий режим съемки для данного объекта, обнаруживая освещение объекта и другие условия. Этот дружественный режим не только позволяет фотографу выбирать правильный режим (из Пейзаж, Портрет, Ночная Сцена, Ночной Портрет, Цветок, Спорт и Стандартный), но также имеет автоматический макро режим, который автоматически переключает фокус на макро при крупных планах.

5. Супер-быстрая функция Опознавание Лица AF & AE для захвата в фокус лица объекта примерно за 0.03 секунды
Optio E70 имеет функцию Опознавания Лица AF & AE, которая чрезвычайно удобна при случайном захвате людей в кадр. Она оптимизирует статус фокусировки и экспозиции объекта, вплоть до 32 лиц на одном изображении, всего за 0.03 секунды. Optio E70 так-же предлагает другие дружественные функции: функцию Захвата Улыбки, которая автоматически спускает затвор в момент обнаружения улыбки; и функцию Обнаружения Мигания, которая предупреждает фотографа о мигании объекта в момент спуска затвора.

6. Зеленый режим для полной свободы от забот о съемке для всех фотографов
С нажатием кнопки Зеленый режим Optio E70 выбирает оптимальную комбинацию установок экспозиции, чувствительности ISO и другие показатели для данного объекта или сцены. Это делает взятие высококачественной цифровой фотографии простым и легким делом, даже для новичков в цифровых камерах. Этот режим также оказывается полезным, когда фотограф просит кого-нибудь снять себя в кадре, или когда потребитель забыл отследить установки камеры.

7. Высококачественные изображения гарантируются 10 эффективными мегапикселями
10,0 эффективных мегапикселей Optio E70 - самые высокие среди сегодняшних моделей начального класса. В сочетании с новым процессором изображения со значительно-улучшенной возможностью обработки и быстродействующим объективом PENTAX, это гарантирует высококачественные цифровые изображения с резкостью по краям, даже при увеличении отпечатков до больших размеров.

8. Удобный в использовании 3Х кратный оптический zoom объектив
Хотя Optio E70 оснащена 3Х кратным оптическим zoom объективом, предлагающим угол в эквиваленте от 35mm в широком угле до 105mm в телефото, она может брать широкий диапазон объектов, включая пейзажи, подарочные фото и портреты. Для более сильного увеличения фотографий она даже оборудована функцией Интеллектуального Zoom, которая увеличивает zoom диапазон приблизительно в 17.1 раз, не идя на компромисс с качеством изображения от оптического zoom объектива.

9. Другие характеристики
  • Девятиточечная AF система с функцией Авто-Отслеживающего AF для постоянной поддержки фокуса на перемещающемся объекте
  • Функция Любимые для сохранения файлов сокращенного размера со своими любимыми изображениями в камере и их дальнейшего восстановления по желанию
  • Плоский дизайн без выступания объектива в выключенном состоянии, для улучшенной мобильности
  • Функция восстановления изображения для извлечения случайно стертых изображений
  • Удобный для обзора 2.4- дюймовый цветной LCD монитор приблизительно со 112,000 точек
  • Запись видео клипов размерами до 640 x 480 пикселей, с качеством изображения, сходным с записанным видеокамерой
  • Режим Цифровой Панорамы формирует отдельную панорамную картинку из трех изображений
  • Функция Мирового времени для отслеживания локального времени в 75 городах в 28 часовых поясах
  • Рамочная Композиция (с 90 загруженными в камеру рамками) для съемки или украшения изображений декоративными фото рамками.
  • ACDSee для PENTAX 3.0 просмотра изображений, включено редактирующее и регистрирующее программное обеспечение, поддерживаемое Windows VistaTM
  • Совместимость с PictBridge, DPOF функциями, Exif Print и PRINT Image Matching III
* Основываясь на условиях измерения, соответствующих CIPA спецификациям.
** Когда выбран режим Высокой чувствительности SR, размер установлен на 5M (2592 x 1944 пикселей).
*** Когда выбран режим Видео SR, угол обзора становится более узким, чем при нормальной съемке.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.