Новости


28.07.2009 г
Fujifilm выпускает компактную бюджетную камеру A170
Fujifilm также анонсирует дополнение к своей А-серии компактных бюджетных камер. A170 базируется на 10MP сенсоре, 3x кратном zoom объективе (32-96mm в эквив.) и 2.7 дюймовом LCD. Имеется 16 сценических режимов, Авто Опознавание Сцены и режим Панорамы.

Получите большие кадры за меньшую цену: Fujifilm A170
Fujifilm A170
22 июля 2009: Fujifilm с гордостью заявляет о выпуске новой компактной камеры “A” серии: A170. Эта модель – долгожданное дополнение к чрезвычайно популярному диапазону A, удобных, высоко качественных компактных камер по разумной цене.

Хотя эта камера достаточно доступна, это не означает, что она идет на компромисс по функциональности или качеству. Как и другие модели А серии, камера снабжена полным пакетом технологий, чтобы Вы брали хорошие снимки. 10 мегапиксельный сенсор A170 производит яркие, детальные снимки чрезвычайно высокого разрешения и ясности.

A170 хорошо работает при низком освещении и может снимать при ISO 1600. Так, если вокруг тускло и темно, улыбки ваших друзей и семьи все еще ослепительны!

Фантастически хороший вид
Удивительно тонкая, 21.9 mm, новая 10 мегапиксельная модель покрыта высококлассным двухслойным глянцевым покрытием, которое придает ей выдающийся вид.

Режим Панорамы
Часто бывает трудно захватить полную красоту развернутого пейзажа или сделать снимок большой группы людей, например, на свадьбе. Теперь с A170 Вы можете легко создавать впечатляющие панорамные фото. Режим Панорамы захватывает и объединяет до трех последовательных кадров, делая один большой панорамный снимок.

Автоматическое Опознавание сцены
Для того, чтобы по возможности облегчить взятие великолепных изображений, A170 имеет Опознавание Сцены АВТО, которое умно обнаруживает сцену без необходимости заранее устанавливать режим в камере. Fujifilm разработала свою собственную технологию, которая с умом идентифицирует и распознает 6 различных сцен - Портрет, Пейзаж, Макро, Портрет с задней подсветкой, Ночь и Ночной Портрет.

Как только сцена в кадре обнаружена, камера оптимизирует установки, чтобы захватить ошеломительные фото вашего объекта. Портретный режим работает в связке с технологией Обнаружения Лица, чтобы получить по возможности наилучшие портреты.

Режим Стабилизации Картинки
Также имея режим Анти Смазанности от Fujifilm, эта камера A-серии позволяет Вам сказать ‘до свидания’ смазанным снимкам; технология помогает производить предельно четкие снимки раз за разом.

Мощная легкость
Забыли зарядить аккумулятор? С этой камерой это не будет проблемой. Работая от двух стандартных АА батарей, эта камера имеет исключительно низкое энерго-потребление, так что у Вас не будет никакой причины для пропуска кадра.

Краткие характеристики:
  • A170: 10 Мегапикселей
  • 3x кратный оптический zoom
  • 2.7” LCD экран
  • Максимальная чувствительность ISO 1600
  • Опознавание Сцены АВТО
  • Портрет, Пейзаж, Макро, Портрет с задним освещением, Ночь и Ночной Портрет
  • Технология Обнаружения Лица
  • Режим Стабилизации Картинки
  • Видео режим с зуммированием и звуком (Цифровой zoom)
  • Толщина 21.9 mm


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.