Новости


28.07.2009 г
Fujifilm анонсирует ультра компакт FinePix J30
И последний в линейке заявлений Fujifilm – цифровой компакт FinePix J30. С 12MP сенсором, 2.7 дюймовым LCD и 3x кратным zoom диапазоном (32-96mm в экв.) она включает режим Панорамы, ISO чувствительность до 3200, Обнаружение Лица и Авто Опознавание Сцены.

Представляем FinePix J30: Стиль и мощь в компактном теле
Fujifilm FinePix J30
22 июля 2009: Fujifilm с удовольствием представляет новую камеру, присоединяющуюся к популярной линии компактов J серии; FinePix J30.

J диапазон камер Fujifilm стал большим хитом у потребителей, которые хотят доступные, удобные компакты и великолепные изображения. Новая модель J не только заполнена возможностями, но она еще и ультра-стильная. Всего 20 mm толщиной и доступная во множестве цветов - розовом, серебряном и черном - FinePix J30 покрыта специальным двухслойным материалом, который придает ей красивый глянцевый, полированный вид.

FinePix J30 с 12MP сенсором хвастается 2.7” LCD экраном, высококачественным и предельно четким 3x кратным оптическим zoom, Опознаванием Сцены Авто и технологией Обнаружения Лица. А для дополнительной функциональности имеется новый режим Съемки Панорамы. Камера предлагает привлекательность направляй-и-снимай, упакованную в элегантное металлическое тело.

Улучшенные панорамные снимки
Впервые для моделей серии J, FinePix J30 предлагает режим Панорамной Съемки. Получите творческий потенциал и захватывайте широкие пейзажи или большие группы на свадьбах. Режим Панорамной съемки сшивает вместе три последовательных кадра, чтобы производить один впечатляющий панорамный снимок. Что может быть легче.

Высокие технологии на кончиках ваших пальцев
Супер интеллектуальное Опознавание Сцены Авто теперь используется в компактах Fujifilm начального уровня, чтобы предлагать потребителям возможность брать фантастические фото с одного прикосновения кнопки. Опознавание Сцены Авто (SR АUTO) умно определяет сцену (Пейзаж, Макро, Портрет, Ночь, Ночной Портрет и Портрет с задним освещением) и автоматически устанавливает экспозицию, фокус и баланс белого, чтобы производить отличные кадры, независимо от условий или объекта. С SR AUTO, все, что Вам нужно сделать - навести и снимать.

Отличные портреты
Создание превосходных снимков людей стало весьма легким делом с очень эффективной технологией Обнаружения Лица от Fujifilm. Используйте Обнаружение Лица, чтобы находить все лица в кадре и автоматически регулировать фокус и экспозицию, получая безупречные портреты друзей и семьи. Автоматическое удаление эффекта красных глаз изгоняет дьявольский огонек в глазах при взятии фото.

Стабилизация Картинки и Высокая ISO
FinePix J30 имеет режим Стабилизации Картинки от Fujifilm, который гарантирует, что смазанности на изображении будет по минимуму – великолепно для съемки быстро перемещающихся объектов или для компенсации дрожания рук.

К тому же, с чувствительностью ISO до 3200 (при 3MP) J серия камер позволяет Вам захватывать детальные изображения с низким шумом в условиях низкого освещения, без необходимости применения вспышки, которая часто высветляет объекты.

Делайте видео
Иногда фото кадров недостаточно, чтобы захватывать специальные моменты. Используя Видео режим FinePix J30, Вы можете получить действительно креативные и захватывающие собственные видео клипы со звуком.

Краткие характеристики:
  • Тонкая и элегантная – толщиной всего 20mm и доступная в Серебряном, Черном и Розовом
  • 12MP FinePix J30
  • Новый режим Панорамной Съемки
  • 3x кратный оптический zoom
  • 2.7” LCD экран
  • Технология Обнаружения Лица с Авто удалением эффекта красных глаз
  • Режим Стабилизации Картинки
  • Максимальная чувствительность ISO 3200 (при 3MP)
  • Видео Режим со звуком и функцией зуммирования
  • Опознавание Сцены АВТО, Портрет, Портрет с задним освещением, Ночной Портрет, Пейзаж, Ночь и Макро
Доступность & Цена
FinePix J30 будет доступна с августа 2009. Цена будет объявлена ближе к дате выпуска.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.