Новости


09.09.2008 г
Три новых Canon Powershot
Перед Photokina 2008: Саnon представляет трио начального уровня компактных цифровых камер. PowerShot A1000 IS и PowerShot A2000 IS заменяют PowerShot A580 и PowerShot A720 IS соответственно. Меньшие по величине, чем предыдущие камеры А серии, новые модели имеют 10.0MP сенсор, продвинутое сокращение шума, более быстрый буфер, Обнаружение Лица и Стабилизацию Изображения. А 'эксклюзивно дамское’ дополнение PowerShot E1 доступна в белом, синем и розовом. Эта соблазнительная цифровая компактная 10МР камера имеет 17 съемочных режимов, 2.5” LCD, Обнаружение Лица, Обнаружение Движения и режим Длительного Проигрывания для видео. Все камеры предлагают начинающим опцию переключения на Легкий Режим, позволяющий использовать упрощенное меню, как для съемки, так и для просмотра.

Кратко о возможностях
  • 10.0 Мегапикселей
  • Цветовые вариации
    • Синий, Коричневый или Серебряный (PowerShot A1000 IS)
    • Белый, Розовый или Синий (PowerShot E1)
    • 6x кратный оптический zoom объектив со Стабилизацией Изображения (PowerShot A2000 IS)
    • 4x кратный оптический zoom объектив со Стабилизацией Изображения (PowerShot A1000 IS, PowerShot E1)
  • DIGIC III с iSAP для четких, резких изображений и быстрого времени отклика
  • 17 съемочных режимов, включая Легкий Режим, Закат и режим IS0 3200
  • Великолепные кадры людей с Обнаружением Лица AF/AE/FE/WB плюс Выбор & Отслеживание Лица
  • Борьба со смазыванием с помощью Высокой ISO Авто, оптической Стабилизации Изображения, Технологии Обнаружения Движения
  • Авто коррекция эффекта красных глаз при съемке и воспроизведении
  • 2.5” (3.0” на PowerShot A2000 IS) LCD экран с широким просмотром обзора, плюс оптический видоискатель с реальным изображением (только у PowerShot A1000 IS и PowerShot E1)
  • Плавное, 30 к/с VGA видео с режимом Длительного воспроизведения
  • Все модели работают от AA батарей для эксплуатационной гибкости
PowerShot перезагрузка: Canon вводит новую A-серию и выпускает E-серию
Canon Powershot E1
Амстелвин, Нидерланды, 26 августа 2008: Canon сегодня пересматривает свой диапазон PowerShot с выпуском 3 элегантных, экстракомпактных камер. Заменяя PowerShot A580 и PowerShot A720 IS соответственно, 10MP PowerShot A1000 IS и PowerShot A2000 IS поставляют выдающиеся PowerShot изображения в карманного размера форме, с проектом на 25% меньше, чем у предшественниц. Кроме того, полностью новый тип PowerShot - 10MP PowerShot E1, разработанная женщиной для женщин - привносит главный поворот, женский стиль в диапазон. Новый Легкий Режим, отображенный во всех трех камерах, позволяет даже начинающим с удобством брать великолепные фото.
Canon PowerShot A1000 & A2000 IS
Ультра портативная & элегантная
Все три предложенные модели имеют невероятно компактные размеры, что делает их самыми портативными моделями PowerShot на настоящий момент. Эти новые ультракомпактные приложения дополнены элегантными цветовыми решениями.
Гладкая, тактильная PowerShot A1000 IS выходит в выборе Синего, Коричневого или Серебряного, тогда как PowerShot E1 комбинирует уникальный, соблазнительный внешний вид в Белом, Розовом или Синем.
PowerShot A2000 IS характеризуется мощным 6x кратным zoom с простым, смелым дизайном в бронзе и серебре.

Великолепные фото, легкий способ
Каждая камера включает целый диапазон технологий, разработанных Сanon для облегчения фотосъемки. 17 различных съемочных режимов включают новый Легкий Режим, который автоматически выбирает съемочные параметры камеры - отлично для начинающих, склонных к установлению неподходящих настроек. Легкий Режим также ограничивает опции Воспроизведения до простых функций просмотра и удаления изображений.

Также мощные характеристики включают Технологию Обнаружения Лица, процессор изображения DIGIC III от Canon приспосабливает быстрое время отклика, быстрый буфер и продвинутое сокращение шума. Технология iSAPS использует данные о сцене, чтобы оптимизировать установочные параметры камеры даже перед съемкой.

Интеллектуальные технологии для лучших фото
Красивая фотография становится легким делом, благодаря полному блоку технологий Canon - включая Технологию Обнаружения Лица (с Выбором & Отслеживанием Лица), Авто Коррекцию Эффекта Красных Глаз для отличных кадров людей.
Для того, чтобы выдерживать резкие кадры используется Технология Обнаружения Движения - активизируемая в режиме Высокой ISO Авто - использующая Технологию Обнаружения Лица, мощную оптическую Стабилизацию Изображения от Canon и информацию о сцене, чтобы идентифицировать движение объекта съемки и дрожание камеры. ISO также оптимизировано для минимальной смазанности и максимального качества изображения.

“Сегодня диапазон PowerShot поднимается на новый уровень,” – прокомментировал Могенс Дженсен, глава Европейского отделения Canon, - “Каждая из этих предложенных моделей замечательная комбинация карманного дизайна и выдающегося формирования изображений PowerShot”.

Печать
PowerShot A1000 IS, PowerShot A2000 IS и PowerShot E1 имеют специальное меню Печати для быстрого доступа к опциям прямой печати. Полная поддержка PictBridge означает, что пользователи могут печатать непосредственно на любой совместимый PictBridge принтер без потребности в компьютере. Кнопка Print/Share позволяет печатать с одного нажатия и легко загружать фото на Windows или Mac систему.

Язык
PowerShot A1000 IS, PowerShot A2000 IS и PowerShot E1 имеют интерфейс пользователя, который поддерживает 25 языков: Английский, Немецкий, Французский, Голландский, Датский, Финский, Итальянский, Норвежский, Шведский, Испанский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Японский, Русский, Португальский, Корейский, Греческий, Польский, Чешский, Венгерский, Турецкий, Тайский, Арабский, Румынский, Украинский и - новый для осени 2008 - Фарси.

Поддержка карт памяти
Дополнительно к SD, SDHC и MMC картам памяти PowerShot A1000 IS, PowerShot A2000 IS и PowerShot E1 поддерживают MMCplus и HC MMCplus карты. Все три камеры обеспечены картой памяти в 32MB.

Программное обеспечение и CANON iMAGE GATEWAY
PowerShot A1000 IS, PowerShot A2000 IS и PowerShot E1 оборудованы следующим Программным обеспечением от Canon:
  • ZoomBrowser ЭКС 6.1 (Windows), ImageBrowser 6.1 (Macintosh): Для организации и редактирования изображений, видео и слайдшоу или создания и печати цифровых фото альбомов.
  • PhotoStitch 3.1 (Windows), PhotoStitch 3.2 (Mac): Для создания панорамных фото из нескольких изображений.
Связанное программное обеспечение поддерживает Windows Vista (включая SP1) / и XP SP2 и Macintosh OS X v10.4-10.5. Каждая камера поддерживает PTP для безоператорного переноса на Windows XP и Macintosh OS X, вместе с MTP для переноса изображений и видео в Windows Vista.

Покупатели PowerShot A1000 IS, PowerShot A2000 IS и PowerShot E1 имеют право на свободное членство в CANON iMAGE GATEWAY, 100MB online ‘персональной галереи’ для распределения фото и видео изображений по друзьям и знакомым.

Технологии - объяснение

DIGIC III
Процессор изображения DIGIC III (DIGital Imaging Core) от Canon управляет всеми первичными функциями камеры для оптимизации операционной эффективности. Продвинутый алгоритм обработки изображения поставляет превосходную детализацию изображения и воспроизводство цвета с точным балансом белого. Быстродействующая обработка заканчивается выдающимся живым откликом, быстрым авто фокусом и расширенной способностью непрерывной съемки.
DIGIC III также поддерживает продвинутую Технологию Сокращения Шума и Обнаружение Лица AF/AE/FE/WB. Появились усовершенствования для ББ?

Технология Обнаружения Лица AF/AE/FE/WB и Выбор & Отслеживание Лица
Система обнаружения Лица AF/AE/FE/ББ от Canon автоматически обнаруживает до девяти лиц в пределах кадра перед наладкой фокуса, экспозиции, вспышки и баланса белого, чтобы гарантировать оптимальные результаты. Система способна определить, какие лица поместить в главный фокус, и в то же время она может определять и немедленно возвращаться к 9 точечной системе AiAF, если никакого лица не представлено для фокусировки. Выбор & Отслеживание Лица позволяет пользователям выбрать конкретное лицо, которое назначить основным объектом фотосъемки, и отслеживать его для, по возможности, наилучших результатов.

iSAPS
iSAPS (Интеллектуальный Анализ Сцены, базирующийся на Фотографическом Пространстве) автоматически оптимизирует ключевые назначения камеры перед каждым кадром. Каждая сцена анализируется и делается перекрестная ссылка с Фотографическим Пространством - обширной библиотекой фотографических данных в камере. Это позволяет камере делать оптимальные установки авто экспозиции, авто фокуса и авто баланса белого перед захватом изображения.

Оптическая Стабилизация Изображения
PowerShot A1000 IS, PowerShot A2000 IS и PowerShot E1 использует систему Стабилизации Изображения (IS) типа смещения линзы, обнаруживающую и исправляющую небольшие толчки камеры, которые могут причинить смазанность изображения. Мелкий вибрационный гироскоп обнаруживает перемещение объектива, вызванное дрожанием рук. Эти сигналы - 4,000 в секунду - обрабатываются однокристаллическим IS контроллером, который отличает дрожание руки и непреднамеренное движение камеры. Сигнал о сдвиге посылается на IS устройство, которое соответственно перемещает один из элементов объектива, чтобы отклонить световой луч и нейтрализовать эффект сдвига. Для улучшенной точности и ответной реакции, движущийся элемент объектива поддерживается небольшими керамическими шариками. Дополнительно к снижению трения, керамические шарики помогают избежать некоторых проблем, которые могут повлиять на металлические части, как например, термическое расширение и магнетизм. Оптический IS обеих моделей позволяет снимать при скорости затвора на 3 шага медленнее без смазывания, вызванного дрожанием камеры.

Дополнительные изображения
PowerShot_A1000_IS   PowerShot_A1000_IS
PowerShot_A2000_IS   PowerShot_A2000_IS
PowerShot-E1   PowerShot-E1
PowerShot-E1   PowerShot-E1


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.