Новости


18.01.2010 г
Samsung TL210 и TL205 обновили диапазон камер 2View
Перед-CES 2010: Samsung обновляет свой диапазон 2View, компактных камер с двумя LCD, выпуском TL210 и TL205 (PL150 и PL100 для Европы). Камеры разделяют 12MP сенсор, но TL210 имеет 5X кратный стабилизированный zoom, начинающийся с полезных 27mm в эквиваленте, тогда как TL205 удовлетворяется менее гибким, нестабилизированным 35-105mm в эквив. (3X) объективом. TL210 также предлагает 720p HD видео и 3.0" задний LCD, в то время, как TL205 предлагает VGA запись и 2.7" экран. Обе камеры спроектированы чуть отклоняющимися назад при установке на плоскую поверхность, что при объединении с двойным LCD помогает при взятии автопортретов.

SAMSUNG РАСШИРЯЕТ СЕМЕЙСТВО ПОПУЛЯРНЫХ КАМЕР С ДВОЙНЫМ LCD ДВУМЯ НОВЫМИ МОДЕЛЯМИ
Samsung PL150
Самые последние 2View цифровые камеры Samsung еще больше облегчают для фотографов взятие автопортретов

Лас Вегаса, Невада (6 января 2010) - Samsung Digital Imaging Company Inc. – лидер рынка и новатор в области потребительской электроники - расширяет знаменитое семейство цифровых камер 2View с введением двух новых моделей, PL150 и PL100. Предлагая технологию двойного LCD экрана от Samsung, новые мегапиксельные (PL150-12.2, PL100-12.2) PL150 и PL100 предлагают различные обновленные возможности, которые облегчают для потребителей захват наиболее драгоценных моментов с семьей и друзьями.

“Введение 2View камер Samsung в 2009 году было одним из наиболее успешных представлений цифровых камер в истории Samsung,” – сказал Стив Митчел, Генеральный Менеджер отдела маркетинга в Samsung Digital Imaging. – “ST550 и ST500 сказали новое слово и превзошли ожидания промышленности, благодаря комбинации технологий, которые непосредственно адресовались как к семейной, так и к потребительской фотографии. Мы гордимся импульсом, сгенерированным выпуском этих камер, расширяя семейство 2View выпуском PL150 и PL100, которые приносят новые характеристики и будут доступны по конкурентной цене”.

Обновление переднего LCD экрана
Новые Samsung 2View PL150 и PL100 имеют 1.5- дюймовый цветной LCD экран, расположенный на передней стороне камеры. Этот 1.5- дюймовый дисплей дает потребителям возможность улучшать свои автопортреты или присоединяться на снимках к друзьям и семье. Новое для Samsung 2View PL150 и PL100, потребители могут теперь использовать 1.5- дюймовый передний LCD в видео формате, дополнительно к цифровой фотосъемке. С PL150 потребители могут наслаждаться 720p HD видео записью в 30 кадров-в-секунду (к/с). Также для PL150 доступен дополнительный HDMI адаптер, чтобы потребители могли наслаждаться своими HD видео, а также цифровыми фото изображениями на HDTV или HD мониторе. Новые 2View камеры также позволяют больше забавы с двойными LCD экранами, благодаря дополнению характеристики Двойного Снимка и обновлению режима Дети музыкой.

Улучшение знаменитых возможностей Samsung 2View
Улучшения сделаны в некоторых наиболее знаменитых возможностях Samsung 2View на PL150 и PL100, включая коррекцию Режима дети и Автоспуска. Дополнительно к воспроизведению забавных анимашек на фронтальном LCD экране, Режим ребенок в PL150 и PL100 также проигрывает музыкальную мелодию, привлекая внимание ребенка для взятия отличного снимка (дополнительные анимашки доступны для загрузки на www.samsung.com).

Функция автоспуска оригинальных 2View камер улучшает групповую съемку, поскольку она отображает предварительный обзор изображения и визуальный таймер обратного отсчета на фронтальном LCD экране, показывая всем на фронтальном экране, когда точно будет взято фото. Поднимая автоспуск на новый уровень, новые PL150 и PL100 теперь распространяют такие же функциональные возможности на видео запись, чтобы вся группа точно знала, когда камера начинает съемку.

Для взятия отличного снимка Samsung 2View PL150 и PL100 включают популярную возможность Съемка Улыбки, которая автоматически спускает затвор камеры, чтобы делать фото, когда обнаруживается улыбка, а дополнение Съемка Пары позволяет устанавливать камеру так, чтобы делать снимок, когда объекты в кадре наклоняют свои головы друг к другу.

12 мегапиксельное разрешение, большие дисплеи и продвинутая оптика
Новые Samsung 2View PL150 и PL100 оснащены 12.2 мегапиксельными CCD с истинными цветными светофильтрами, обеспечивающими четкие и детальные изображения. Независимо от того, фотографируете ли Вы в помещении или снимаете пейзажи или друзей вокруг стола, 5x кратный оптический zoom 27mm- широко угольный объектив PL150 дает Вам широкий съемочный диапазон с короткого расстояния. PL150 также соединяется с технологией Продвинутой Двойной Стабилизации изображения (IS) от Samsung, которая помогает потребителям захватывать ясные, свободные от смазанности изображения. Двойной IS PL150 комбинирует как Оптическую, так и Цифровую стабилизацию изображения, чтобы производить четкие изображения без всякой неразберихи, обычно обнаруживаемой в других камерах. Оптическая IS с умом компенсирует дрожание руки, сдвигая объектив в противоположном направлении. Когда Оптической IS не совсем достаточно, автоматически повышается Цифровая IS, чтобы гарантировать свободные от смазанности изображения. PL100 имеет стандартный 35mm объектив с 3x кратным оптическим zoom в соединении с Цифровой Стабилизацией Изображения. Как PL150, так и PL100 имеют большие задние LCD экраны с разрешением в 230K-пикселей. PL150 имеет большой 3.0- дюймовый задний LCD дисплей, в то время как PL100 - 2.7- дюймовый LCD.

Лучшие портреты раз за разом
Обе камеры имеют продвинутую технологию распознавания сцены от Samsung, Smart Auto (Фото & Видео PL150), модернизированную для использования как с видео, так и с фото изображениями. Разработанная для упрощения потребителям возможностей фотографирования, Smart Auto (Фото & Видео) гарантирует, что пользователям никогда не нужно будет беспокоиться о своих фото, будут ли они размыты, слишком темные или вне фокуса. Smart Auto (Фото & Видео) анализирует ключевые элементы композиции, такие как, цвет, яркость, движение и объект, а затем выбирает подходящий сценический режим, который произведет по возможности наилучшие результаты. Подобно технике анализа композиции изображения при захвате цифровых фото, технология делает то же самое для видео, автоматически выбирая между одной из четырех предпрограммируемых установок и используя ту, которая даст наилучшую длину с соответствующими экспозицией и цветовым балансом.

PL150 и PL100 также имеют систему Отличного Портрета от Samsung - серия автоматических технологий, которые делают оценку вычислений для съемки красивых портретов. Ключевые характеристики этой системы – Съемка Улыбки от Samsung, Обнаружение Мигания, Коррекция эффекта красных глаз и технология Красивый Кадр, которые позволяют захватывать объекты в наилучшем виде.

Элегантный дизайн делает 2View заметными
Новая Samsung 2View PL150 хвастается изящным оформлением Touch of Colour (ToC) от компании. Впервые представленный в линейке плоскопанельных HDTV от Samsung в 2008 и перенесенный в 2009 на комкодеры SMX-C14 и SMX-C10, ToC дизайн включает цветной оттенок, который естественно смешивается с глубоко-черным цветом корпуса камеры для привлекательного кристаллического внешнего вида, делая новую PL150 настолько же стильной, насколько и продвинутой.

PL150 и PL100 также имеют наклонный проект, который отклоняет камеру на семь градусов назад. Акцент на тонком дизайне обеспечивает пользователей опциями для взятия впечатляющих автопортретов и групповых кадров. Проблема многих потребителей при взятии автопортретов или групповых снимков с традиционными цифровыми камерами – что камера должна быть расположена значительно выше, чем люди, для того, чтобы захватывать полное изображение. Благодаря семи градусному наклону PL150 и PL100, объектив всегда будет указывать на лицо, даже если камера будет располагаться достаточно низко.

Дополнительные изображения

Samsung TL205
Samsung TL205   Samsung TL205
Samsung TL210

Samsung TL210   Samsung TL210


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.