Новости


19.01.2010 г
Panasonic FS10 и FS11 - широкоугольные, 5x кратные бюджетники
Перед-CES 2010: Panasonic в 2010 увеличила диапазон Lumix - FS10 и FS11. Обе камеры обеспечены 28mm широкоугольными объективами с 5X кратным zoom с Меgа OIS, 2.7" экранами, процессором Venus Engine IV и 720p MJPEG форматом HD видео записи. FS11 имеет 14Mp сенсор, в то время как FS10 удовлетворяется всего 12Mp. Кроме того, имеется выбор цветов, включая серебро, черный, синий и розовый; FS11 также выйдет в красном, но, если Вам хочется апельсиновую камеру, то лучше купить FS10.

28mm широкоугольный 5x кратный оптический zoom объектив*1
14.1- мегапиксельная DMC-FS11 и 12.1- мегапиксельная DMC-FS10
Panasonic FS10
Возможность простого управления с продвинутым Интеллектуальным Авто режимом

6 января 2010: Panasonic с удовольствием представляет новые камеры 14.1- мегапиксельную DMC-FS11 и 12.1- мегапиксельную DMC-FS10, с недавно разработанным 28mm широкоугольным объективом с 5x кратным оптическим zoom (в эквиваленте от 28mm до 140mm для 35mm камер) с 2.7- дюймовым Интеллектуальным LCD – членов новой серии FS Lumix. Серия FS, родственная линейке популярной серии FX, преследует легкость и простоту управления со своим высококачественным профилем на каждом этапе, для наслаждения взятием красивых снимков. Все камеры новой серии FS оснащены 28mm широкоугольным объективом с 8x кратным или 5x кратным оптическим zoom. Модели с 5x кратным оптическим zoom отличаются по разрешению записи, 14.1- мегапиксельная FS11 и 12.1- мегапиксельная FS10.

Хорошо принятый iA (интеллектуальный авто) режим Panasonic облегчает для каждого взятие красивых фото с различными функциями, помогающими в съемке. Он охватывает МЕGА O.I.S.(Оптическую Стабилизацию Изображения) для дрожания руки, Интеллектуальное Управление ISO для перемещения снимаемого объекта, Обнаружение Лица и Интеллектуальный Выбор Сцены. Специальная кнопка iA на верхней панели камеры позволяет Вам непосредственно включать режим iA. Как только Вы войдете в режим iA, эти мультиспособные функции активируются автоматически, так что Вы можете снимать, не беспокоясь об изменении настроек каждый раз при изменении условий. Вы можете наслаждаться легкой, беспроблемной съемкой в любой ситуации и получать удовлетворение, которое приходит с захватом чистых, красивых изображений.

Недавно в FS11/FS10 добавлена возможность HD (высоко разрешимой) видео записи в 720p motion jpeg. Не только просматривайте видеоролики на своем PC, но также прожигайте видео и фото в слайдшоу в MPEG2 файле на DVD диск, чтобы с наслаждением просматривать их на ТВ посредством комплектного программного обеспечения PHOTOfunSTUDIO 5.0.
DMC-FS11/FS10 включают 2.7- дюймовый 230,000-точечный LCD с функцией Интеллектуального LCD, которая обнаруживает условия освещения и регулирует уровень яркости LCD в 11 шагов, чтобы предложить просмотр с наиболее подходящей ясностью в любой ситуации. Ясное меню удобно для навигации, даже для пожилых людей, благодаря опции размера показа. Другие усовершенствования FS11/FS10 увеличивают забаву при взятии фото.

Одетые в очищенную металлическую опанелку, тонкие и гладкие FS11/FS10 предлагают наслаждение от взятия великолепных случайных кадров с совершенным удобством управления даже для новичков. DMC-FS11 будет доступна в серебре, черном, красном, синем и розовом, в то время как FS10 в серебре, черном, синем, розовом и апельсиновом.*2

28mm широко угольный мощный 5x кратный оптический zoom (28-140mm*1) LUMIX DC объектив, 14.1- Мегапиксельный (FS11)/ 12.1- мегапиксельный (FS10) высоко разрешимый CCD и высоко мощный Venus Engine IV
14.1- мегапиксельная DMC-FS11 и 12.1- мегапиксельная DMC-FS10 упаковывают 28mm широко угольный*1 высококачественный LUMIX объектив с мощным 5x кратным оптическим zoom в тонкий, компактный корпус. Имея 6 элементов в 5 группах, включая 3 асферических линзы с 5 асферическими поверхностями, этот продвинутый объектив позволяет реализовать замечательно тонкое и компактное тело и достигнуть исключительного оптического исполнения. Больше, в режиме 3- мегапиксельного разрешения функция Extra Optical Zoom обеспечивает дополнительное увеличение, простирая мощь zoom до 10.5x (294mm*1) для FS11/9.8x(274mm*1) для FS10, получая преимущество от высоко разрешимого CCD.

Процессор изображения Venus Engine IV имеет продвинутую технологию обработки сигнала для предоставления высококачественных изображений. Представленный в DMC- FS11/FS10 многофункциональный процессор обработки изображений Venus Engine IV поддерживает супер-быстрое время отклика. Время задержки затвора очень коротко, примерно 0.006 (FS11) / 0.007 (FS10) секунды, и быстрый отклик камеры облегчает захват внезапных, спонтанных фото возможностей наряду с AF (авто фокусом) со скоростью звука, который позволяет Вам заблокироваться на объекте минимум за 0.35 секунды*3, и коротким временем запуска, всего 1.01 секунды.
Venus Engine IV также поддерживает режим Высокой Светочувствительности, который позволяет DMC-FS11/FS10 записывать при установках вплоть до ISO 6400, достаточно чувствительными, чтобы захватывать объекты почти в полной темноте без использования вспышки.*4

Режим iA (Интеллектуальный Авто) позволяет каждому стать хорошим фотографом
Panasonic включает Интеллектуальный Авто режим для максимального удобства управления и уменьшения потерянных кадров. МЕGА O.I.S. подавляет дрожание рук, а Интеллектуальное управление ISO предотвращает смазанность перемещающихся объектов, оптимизируя Выдержку и ISO установки для предоставления четких, ясных изображений независимо от съемочной ситуации. Человеческие лица будут захвачены в фокусе и с правильной экспозицией с помощью Обнаружения Лица. Нежелательные красные глаза цифровым образом корректируются и заднее освещение, при обнаружении, автоматически компенсируется. Интеллектуальный Выбор Сцены, который автоматически выбирает один из 6 сценических режимов -- Макро, Портрет, Пейзаж, Ночной Портрет, Ночной Пейзаж и недавно добавленный Закат -, который наилучшим образом подходит к съемочной ситуации. Система Быстрой AF позволяет камере удерживать фокус на объекте, когда камера находится в режиме записи, даже перед полунажатием кнопки спуска, чтобы получить наилучшие результаты, поскольку фокус - всегда на объекте и время AF минимизировано.
Пользователь может активизировать все эти полезные, удобные в съемке функции простым нажатием специальной кнопки iA на верхней панели камеры. Все это делает FS11/FS10 основной, супер-универсальной автоматической камерой для удобного захвата чистых, красивых, свободных от ошибок фото.

Восхитительные опции для расширения удовольствия от фотографии в эру высокого разрешения
Все камеры Lumix могут брать 16:9 HD (высоко-разрешимые) фото, которые вполне подходят для полно-экранного просмотра на широко-экранных HDTV. Вы можете наслаждаться слайдшоу из фото, взятых камерой с ошеломляющим HD качеством, вставив SDHD/SD карту памяти в слот для SDHC/SD карт в VIErA HDTV.
Новые DMC-FS11/FS10 записывают даже динамичное HD видео в 1280 x 720p со скоростью 30 к/с, дополнительно к WVGA (848 x 480) и нормальному VGA (640 x 480). Также можно не только просматривать видео на PC, но и загружать его на YouTube с включенным программным обеспечением PHOTOfunSTUDIO версии 5.0.

-Используйте при видео записи карту с SD Классом скорости*5 “Класс 6” или выше.
-Для Европы, видео можно записывать непрерывно до 15 минут.

Продвинутый 2.7- дюймовый большой 230,000-точечный Интеллектуальный LCD для легкой съемки и воспроизведения
DMC-FS11/FS10 включают удобный для просмотра, большой 2.7- дюймовый 230,000-точечный Интеллектуальный LCD для комфортабельного обзора как при проверке кадров, так и при прогоне результатов. Функция Интеллектуального LCD обнаруживает условия освещения и автоматически повышает яркость LCD максимум на 40% при съемке на открытом воздухе при ярком солнечном свете и регулирует скорость смены кадров при съемке в низко освещенных ситуациях, дополнительно к использованию пиксель смешанного метода считывания, чтобы обеспечить ясность в таких ситуациях. Точно обнаруживая условия освещения и автоматически управляя яркостью в общей сложности в 11 шагов, эта функция дает дисплею наиболее подходящую ясность в любой ситуации, без использования дополнительной энергии. Режим Высокого угла делает LCD экран чрезвычайно удобным для обзора, когда камера поднимается высоко, как например, при съемке над толпой.

Восхитительные опции для расширения удовольствия от фотографии
Новые DMC-FS11/FS10 имеют ряд функциональных назначений для расширения удовольствия и удобства использования на каждом этапе, чтобы пользователи полюбили красивые снимки.

Богатое разнообразие сценических режимов облегчает получение красивых фото в целом диапазоне фотографических ситуаций. Режимы Ребенок, Домашний любимец и Спорт получают преимущество от Интеллектуального Управления ISO, позволяя Вам получать великолепные результаты, даже если объекты начинают неожиданно двигаться. Кроме того, Вы можете записать имя и день рождения ваших детей или домашних любимцев и вставлять информацию об имени и о возрасте сфотографированного, и выбирать для печати на фото то или другое. Режим Фото Рамки позволяет пользователям устанавливать привлекательные рамки вокруг фотографии. После печати фото будут выглядеть похожими на картинки в рамках, что делает их идеальными поздравительными открытками.

Функции и установки, используемые чаще всего, такие как O.I.S., последовательная съемка, авто фокусировка, настройка баланса белого, уровень ISO, размер изображения и режим LCD быстро и удобно доступны через функцию Быстрые Установки. Нет необходимости открывать меню, чтобы настроить их.

Пользователь может выбирать из нескольких красивых иконок, чтобы использовать их для указания того, что объект - в фокусе. С установкой Моя Сцена пользователь может назначать до нескольких специфических Сценических режимов на эту установку и немедленно переключаться на нужный режим. Меню выглядит более ясным с опцией Размер Показа, которая облегчает управление, даже для пожилых людей.

Используя функцию Макро Zoom, пользователь может подтягивать объекты даже еще ближе, чем точка крупного плана с широкоугольной установкой, используя 3x кратный цифровой zoom и захватывая драматичный крупный план.

Дополнительно к стандартным SD/SDHC картам памяти, DMC-FS11/FS10 принимают SD формат следующего поколения SDXC, который имеет высокий потенциал как по мощности, так и в скорости передачи данных. DMC-FS11/FS10 совместимым с Windows 7.

*1 Эквивалент к 35mm камерам
*2 Доступность моделей и цвета могут изменяться в зависимости от области продаж.
*3 В широком конце, используя 1- областную AF.
*4 В 3- мегапиксельной (4:3), 2.5- мегапиксельной (3:2), 2- мегапиксельной (16:9) записи
*5 Класс скорости SD является стандартом скорости относительно непрерывной записи.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.