Новости


12.03.2010 г
Nikon выпускает ультракомпактную камеру S3000
Nikon выпустила ультракомпактную камеру Coolpix S3000. Преемница S220, 12MP S3000 имеет широкоугольный 4x кратный оптический zoom объектив, начинающийся с 27mm, 2.7 дюймовый LCD и включает такие характеристики, как Отслеживающий AF и режим Автоспуска от Улыбки, который захватывает изображения, только когда объект улыбается. Она будет доступна с марта 2010 в черном, 'шампанском’ серебре, красном, синем, апельсиновом, пурпурном и зеленом.

ЗАХВАТИТЕ ВСЕ ДЕЙСТВИЕ С МАКСИМАЛЬНОЙ РАЗНОСТОРОННОСТЬЮ
Nikon S3000
12 мегапикселей, широкоугольный 4x кратный zoom объектив NIKKOR и легкие в использовании съемочные характеристики, упакованные в тонкую 19mm компактную камеру

3 февраля 2010: Nikon анонсирует тонкую и ультра стильную компактную камеру, S3000, из своего нового диапазона камер COOLPIX, выпускаемых этой весной. Преемница превосходно продаваемой S220, она заполнена характеристиками, делающими ее удобной и легкой для повсеместного оперативного взятия фото.

Супер тонкое тело, с толщиной всего 19mm, упаковано 12 мегапикселями, широкоугольным 4x кратным zoom объективом NIKKOR – превосходно, когда Вы хотите получить всех ваших друзей на одном снимке или взять более крупный план - и 2.7 дюймовым монитором, на котором так легко просматривать все ваши великолепные снимки. Она также обеспечивает множество продвинутых съемочных характеристик, таких как, четыре функции анти-смазанности, включая электронное уменьшение вибрации (eVR) для гарантии ясных снимков. И, независимо, гуляете ли вы по берегу, откосу или выезжаете за город, авто выбор сцены с 16 режимами автоматически выберет один наиболее подходящий, чтобы сделать взятие красивых снимков более быстрым и легким. Вам не нужно беспокоиться даже об улыбке объекта Вашей съемки, Автоспуск от Улыбки автоматически опознает ее и берет снимок в подходящий момент.

Марк Пекельхаринг, Менеджер отдела коммерческой продукции в Nikon Europe B.V, прокомментировал: “S3000 - идеальна для тех, кто ищет забавную в использовании шикарную камеру и с великолепной ценой. И как Вы и ожидаете от Nikon, она поставляет фантастические снимки. Она наследует вид своей популярной предшественницы S220 и непременно станет еще более популярной у наших клиентов, с еще большим количеством возможностей и более мощным zoom объективом, и все это упаковано в еще более маленькое тело. COOLPIX S3000 превосходно разносторонняя”.

Тонкий и элегантный пакет
Даже с широкоугольным 4x кратным zoom NIKKOR объективом, S3000 имеет толщину всего 19mm, идеальный размер для кармана или сумочки с готовностью выскочить в нужный момент. А когда Вы ее вынете, то будете красоваться элегантным алюминиевым корпусом, доступным в семи цветах: Черном, Шампанском Серебре, Красном, Синем, Апельсиновом, Пурпурном и Зеленом.

Захватывайте действие
Эта S3000 дает массу удовольствия при взятии великолепных снимков, не тратя время на ручное управления установками или их изменение для того, чтобы не пропустить великолепные снимки. Большие кнопки позволяют быстро и легко находить нужную функцию и изменять zoom - с удобно выступающим рычажком на верхней панели камеры, так что Вы можете сконцентрироваться на захвате действия. Система обработки изображений оптимизирована на базе оригинального концепта процессора Nikon EXPEED. Вы можете также зарядить камеру от вашего PC или ноутбука через USB зарядное устройство, если штепсельная розетка не доступна.

В этой камере, несомненно, сделано все, чтобы ничего не стояло на вашем пути во время взятия великолепного снимка. 2.7 дюймовый LCD экран с анти-отражающим покрытием облегчает съемку и распределение ваших снимков, даже при ярком солнечном свете. И вне зависимости от того, в какой ситуации Вы находитесь, Авто Выбор Сцены гарантирует, что ваше окружение будет захвачено превосходно, без необходимости изменять какие-либо установочные параметры.

Совершенные изображения везде и в любое время
S3000 имеет целый диапазон продвинутых авто функций для уверенности в том, что ваши снимки будут выглядеть так, как Вы хотите. Как часть Умной Портретной Системы Nikon, серия продвинутых функций помогает постоянно производить великолепные портреты. Система приоритета лица AF автоматически опознает до 12 людей на вашем снимке, регулируя фокус и экспозицию, в то время, как функция разглаживания кожи автоматически обнаруживает и разглаживает оттенок кожи снимаемого человека для наилучшего результата. И если Ваш объект перемещается, то отслеживание объекта может заблокироваться на нем и продолжать отслеживание и фокусировку на нем до момента, когда Вы решите брать снимок.

Автоспуск от Улыбки автоматически спускает затвор, когда основной объект съемки улыбается, а функция Проверки Мигания автоматически снимает два последовательных кадра и автоматически сохраняет одно, в котором открыты глаза. Имеется даже предупреждение, если обнаруживается кто-то с закрытыми глазами при взятии снимка, чтобы Вы успели переснять изображение, а не обнаружить это позже при просмотре снимка. Наконец, функция анти-красные глаза автоматически корректирует эффект красных глаз перед сохранением изображения.

Дополнительные изображения
Nikon S3000   Nikon S3000
Nikon S3000   Nikon S3000
Nikon S3000   Nikon S3000


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.