Новости


29.03.2010 г
Leaf releases Aptus II 8 digital back
Leaf выпустила, как она говорит, самый быстрый в индустрии задник средне-форматной камеры, в форме Aptus-II 8. Этот самый последний задник может захватить кадр за 0.8 секунды (1.25 к/с) и выстреливать 60 полно разрешимых кадров в минуту. 40MP задник будет доступен по розничной цене €13.995.

Leaf анонсирует Leaf Aptus-II 8 - самый быстрый в индустрии задник средне-форматной камеры
Leaf Aptus II 8
40 МР разрешение системы поставляет высокое качество захвата для профессиональных фотографов

Тель Авив, 12 февраля 2010 - Leaf Imaging представляет Leaf Aptus-II 8, задник к цифровой камере среднего формата. Новейшее дополнение к семейству продуктов Leaf Aptus-II, Leaf Aptus-II 8 имеет разрешение в 40 MP. При скорости захвата 0.8 секунды на кадр, он поставляет стабильную скорость пакета 60 полно разрешимых кадров за минуту, что делает его самым быстрым цифровым задником в индустрии.

Leaf Aptus-II 8 имеет ту же высококачественную сенсорную технологию, что и у флагманского продукта Leaf, Leaf Aptus-II 10, 56 MP задника. Эта система предназначена для профессиональных фотографов, ищущих самое высокое доступное качество по доступной цене.

“Профессиональные фотографы уже полагаются на Leaf в точности цветового исполнения, которое добавляет форму и превосходное фильмо-подобное качество,” – сказал Зив Аргов, директор по маркетингу в Leaf Imaging Ltd. – “Leaf Aptus-II 8 разработан для поставки изображений превосходного качества, с натуральными тонами кожи в портретах и модных приложениях, и богатых деталями изображений для фотографий с любыми техническими требованиями”.

Поставляя комбинацию самого высококачественного захвата и системы самого быстрого цифрового задника, Leaf Aptus-II 8 также предлагает профессиональным фотографам бесподобную гибкость:

  • Выбор соединения для более чем 80 различных платформ;
  • Способность подключаться к камерам большого формата;
  • Открытый формат файлов с выбором привязанной съемки к любому программному обеспечению Leaf Capture или Capture One.

Основные спецификации:
CCD: 44 x 33mm, 40 мегапикселей
Самый большой размер файла: 240 МВ 26 бит TIFF
ISO: 80-800
Скорость захвата: 0.8 сек/кадр

Семейство продуктов Leaf Aptus-II
Серия Leaf Aptus-II цифровых задников предлагает профессиональным фотографам скорость, качество изображения и гибкость, позволяющие работать, идя в ногу со своим воображением. Разработанная для поддержки фотографов, где бы те ни снимали, серия Leaf Aptus-II предлагает самый большой дисплей, 3.5” (6x7 cm) и сенсорные элементы управления на рынке среднего формата.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.