Новости


01.04.2010 г
Samsung представляет TL500/EX1 с быстрым f/1.8 объективом
PMA 2010: Samsung выпустила TL500 (EX1 для Европы), компактную камеру премуим класса с быстрым f/1.8-2.4 широкоугольным 3x кратным (24-72mm в экв.) стабилизированным zoom объективом. Она оборудована 1/1.7" 10MP CCD сенсором и 3.0" мультиугольным AMOLED дисплеем. Камера также предлагает полное ручное управление, RAW захват, VGA видео запись в формате H.264 и новый, более быстрый, процессор DRIMeIII.

SAMSUNG ВЫПУСКАЕТ EX1 – ВЫСОКОКЛАССНУЮ КОМПАКТНУЮ ЦИФРОВУЮ КАМЕРУ С ЯРКИМ УЛЬТРА ШИРОКОУГОЛЬНЫМ F/1.8 ОБЪЕКТИВОМ
Samsung TL500/EX1
Быстро работающий и ультра чувствительный 1/1.7” CCD произведет впечатление на фотографов-энтузиастов

Лондон, Великобритания - 20 февраля 2010 - Samsung, лидер рынка и инноватор в формировании цифрового изображения, с гордость представляет 10 мега-пиксельную EX1, высококлассную компактную цифровую камеру, разработанную специально для современных продвинутых фотографов и фотоэнтузиастов. Новый флагман семейства компактных цифровых камер компании, EX1 имеет целый диапазон продвинутых характеристик, включая высокоэффективный сенсор изображения и один из самых впечатляющих объективов, когда-либо представленных в компактной камере - 24mm ультраширокоугольный Schneider KREUZNACH, f/1.8.

“С EX1 Samsung еще сильнее дифференцирует свою линейку от конкурентов и достигает следующего этапа в индустрии,” – сказал Стив Митчел, генеральный менеджера по маркетингу в Samsung Digital Imaging. – “С ультраширокоугольными возможностями и беспрецедентной скоростью, объектив EX1 предлагает новый уровень универсальности, позволяя пользователям быть более креативными и брать лучшие снимки”.
Samsung TL500/EX1
Высококачественные оптика и изображения
Samsung EX1 гарантировано привлечет внимание, благодаря своему f/1.8 Schneider объективу. Впечатляющий f/1.8 объектив предлагает фотографам расширенный диапазон апертур и мелкую глубину резкости, давая им возможность смазывать фон их изображений, поддерживая фокус на объектах. Ультра быстрый f/1.8 объектив также позволяет пользователям брать лучшие фото в условиях низкого освещения, так как больше света проходит через новый высокоэффективный 1/1.7” CCD сенсор. Больше, чем сенсоры, обычно представляемые в компактных цифровых камерах, 1/1.7” CCD ЕХ1 предлагает непревзойденную чувствительность (максимальная ISO 3200 при полном разрешении). В паре с переделанным и быстрым процессором изображения DRIMeIII от Samsung, ЕХ1 захватывает высококачественные изображения, независимо от условий освещения.

Высококлассный объектив Schneider предлагает 24mm ультраширокое фокусное расстояние и 3x кратный оптический zoom. Значительно шире, чем у традиционных компактных камер, 24mm ультраширокоугольный объектив EX1 позволяет захватывать больше желанных сцен, например, красивые пейзажи и большие группы друзей или членов семьи. Для свободных от смазанности изображений объектив EX1 также работает в паре с технологией Двойной Стабилизации Изображения от Samsung.

Универсальный дисплей повышает удобство просмотра
Композиция и просмотр изображений на трех дюймовом, шарнирном AMOLED экране ЕХ1 доставляет удовольствие. Вращающийся AMOLED дисплей позволяет фотографам точно кадрировать изображения так, как они хотят, и снимать просто с любых углов, включая верхние или почти с уровня земли кадры. По сравнению с традиционными TFT-LCD, представленными в большинстве цифровых камер, AMOLED ЕХ1 обеспечивает пользователей более высокой контрастностью, более глубоким черным и более точными, натуральными цветами, даже при просмотре с угла или на прямом солнечном свете. AMOLED дисплей EX1 также более эффективен в плане энерго-потребления, позволяя фотографам расширить жизнь батареи и снимать дольше на одной зарядке.
Samsung TL500/EX1
Опции мультисъемки
EX1 поддерживает RAW и дает энтузиастам полный контроль над изображениями, благодаря своим съемочным режимам приоритет затвора, приоритет апертуры и полное Ручное управление. При использовании этих установочных параметров, фотографы могут экспериментировать с такими характеристиками, как замедление скорости затвора и глубина резкости; тем не менее, для тех, кто предпочитает удобство использования, а не ручное управление, EX1 предлагает технологию от Samsung Умное Авто 2.0 (Фото & Видео) опознавание сцены. Применяемая для видео записи (640x480 / 30 к/с / H.264) и для взятия цифровых фото, эта интеллектуальная характеристика анализирует сцену, а затем автоматически выбирает подходящие установки для, по возможности, наилучших результатов. Использовать этот режим легко, и пользователям для простоты управления не нужно жертвовать качеством изображения.

Дополнительные изображения
Samsung TL500/EX1    Samsung TL500/EX1


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.