Новости


06.09.2010 г
Kodak выпускает цифровую компактную камеру EasyShare M590
Kodak выпустила то, что назвала самым тонким в мире компактом с 5x кратным оптическим zoom. Имея толщину 15mm в своем самом тонком конце, этот цифровой компакт EasyShare M590 предлагает 14Mp сенсор, 35-175mm в экв. объектив и 2.7" LCD. Он включает возможности, такие как, 720p HD видео запись, опции прямой online рассылки и использует Micro SD/SDHC карты памяти. Компания также представляет 10- дюймовую сенсорную цифровую рамку Pulse с Интернет доступом. Как камера, так и цифровая рамка будут оценены в $199.95.

КОDАК EASYSHARE M590 – самая тонкая в мире* цифровая камера с 5х кратным оптическим zoom; компания также предлагает большую цифровую рамку КОDАК PULSE
Kodak EasyShare M590
Рочестер, Нью Йорк, 23 августа 2010 – Компания Eastman Kodak представляет новую цифровую камеру KODAK EASYSHARE M590, максимально удобный аксессуар для социальный сетей для тех, кто любит делиться своими изображениями. С эксклюзивной кнопкой Share от Kodak потребители могут отмечать картинки и видео непосредственно в камере для легкой загрузки на популярные общественные сайты, включая FACEBOOK, KODAK Gallery, FLICKR, ORKUT и YOUTUBE. Изображения можно также отметить для рассылки по email и для отсылки на любую цифровую рамку КОDАК PULSE.

Новая цифровая камера KODAK EASYSHARE M590 – самая тонкая* цифровая камера с 5х кратным оптическим zoom. Помимо своего гладкого, современного и стильного проекта камера также хвастается продвинутыми характеристиками, включая возможность Опознавания Лица от Kodak, которая упрощает для потребителей нахождение и распространение нужных изображений, а характеристика Smart Capture от Kodak помогает автоматически снимать лучшие изображения.

“Мы с удовольствием наблюдаем, что люди восприняли Кнопку Share от Kodak как легкий способ распространения моментов своей жизни с семьей и друзьями, в три простых шага,” – сказал Фил Скотт, Вице Президент Kodak. – “С новой цифровой камерой KODAK EASYSHARE M590 мы продолжаем исполнять обязательства о поставке на рынок прогрессивных, интуитивно понятных и элегантных продуктов, которые позволяют легко и с удовольствием распространять все свои любимые моменты через социальные сети”.

Цифровая камера KODAK M590 - характеристики:

  • Кнопка Share для легкой загрузки на сайты KODAK Gallery, FACEBOOK, FLICKR, ORKUT и YOUTUBE, а также отправки по e-mail
  • Самая тонкая в мире* цифровая камера с 5х кратным оптическим zoom (использует объектив SCHNEIDER-KREUZNACH VARIOGON)
  • Встроенная стабилизация изображения
  • Возможность Опознавания Лица от Kodak
  • Возможность Smart Capture от Kodak
  • 2.7- дюймовый яркий LCD с технологией KODAK Color Science
  • Литий-ионная батарея и внутренняя зарядка
  • Съемка HD картин и видео
  • Используются MICRO SD/MICRO SDHC карты

Цифровая камера КОDАК EASYSHARE M590 будет доступна этой осенью по $199.95 в серебряном, красном, пурпурном и синем.

Новая 10- дюймовая цифровая рамка КОDАК PULSE

Kodak также увеличивает размер для своего популярного диапазона цифровых рамок КОDАК PULSE. Новая 10- дюймовая цифровая рамка PULSE будет доступна этой осенью по $199.95. Со всеми характеристиками текущей 7-дюймовой цифровой рамки KODAK PULSE, включая Wi-Fi связь и настраиваемый e-mail адрес, 10- дюймовая рамка PULSE является отличным подарком. Цифровая рамка КОDАК PULSE облегчает для потребителей сохранение свежей памяти и разделения фотоизображений с друзьями. Изображения можно отсылать через e-mail непосредственно на рамку PULSE c мобильных телефонов, компьютеров и любых устройств с e-mail возможностями. Она также подключается к FACEBOOK и фото альбомам КОDАК Gallery, предлагая легкие настройки без установки программного обеспечения, и имеет интуитивный сенсорный интерфейс.

* Самая тонкая в мире цифровая камера с 5X кратным оптическим zoom на июль 2010

** Цвета и доступность могут изменяться в зависимости от региона


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.