Новости


17.01.2011 г
Fujifilm представляет бюджетные компакты AV200, AV250 и AX350
CES 2011: Fujifilm анонсирует дополнение к А серии своих бюджетных компактных камер в виде FinePix AV200, AV250 и AX350. 16Mp AX350, AV250 и 14Mp AV200 предлагают почти идентичные характеристики, включая 2.7" LCD, 720p HD запись и AF отслеживание. AX350 предлагает немного более длинный 5x кратный zoom диапазон по сравнению с 3х кратным в AV250 и AV200, начинающимися с 33mm и 32mm в экв. соответственно.

Новая ‘А’ серия камер находится в списке самых последних новинок этого года
Fujifilm AV250
Следуя за огромным успехом камер серии ‘А’ диапазона FinePix 2010 года, Fujifilm с удовольствием представляет три новых дополнения в 2011. FinePix AV200, AV250 и AX350 все комбинируют хорошие универсальные характеристики с хорошей экономичностью, и - превосходны для новичков, которые хотят иметь простую направляй-и-снимай цифровую камеру.

Упакованная характеристиками
Новые компакты ‘А’ серии отличаются только по возможностям своего zoom и разрешению. 14 мегапиксельная AV200 и 16 мегапиксельная AV250 обе хвастаются 3x кратным Fujinon zoom, а 16 мегапиксельная AX350 имеет универсальный 5x кратный zoom объектив Fujinon. Вы можете быть уверены, что какую бы модель Вы не выбрали, отличное разрешение сенсора и высокое качество оптики Fujinon в комбинации с высокой чувствительностью (при ISO 3200) поставляют резкие, ясные изображения независимо от окружающих съемочных условий. Все модели имеют технологию Цифровой Стабилизации Изображения Fuji, чтобы компенсировать смазанность изображения, вызванную дрожанием рук или перемещением объекта съемки, и гарантировать, что Вы всегда получите великолепный снимок.

Снимайте и рассылайте
Все новые компакты ‘А’ серии захватывают ошеломляющие 1080p HD фото и 720p видео, позволяя Вам покрасоваться своими впечатляющими снимками и видео перед своими родными и друзьями на любом HD телевизоре* (или на домашнем компьютере).

Интуитивные характеристики
Все эти модели снабжены режимом Опознавания Сцены Авто, который с умом обнаруживает тип вашей сцены и съемочные условия, и способен оптимизировать фокус, экспозицию и баланс белого камеры для достижения отличных результатов. Так, независимо, фотографируете ли Вы свой красивый сад или детей на берегу, Вы получите безупречные фото с одного нажатия кнопки. Или, если предпочитаете, можете выбрать один из 21 предзапрограммированных сценических режимов для экстра контроля. Вдобавок, цифровые камеры ‘А’ серии этого сезона также выигрывают от Авто Фокусировочных режимов Единичного и Отслеживающего, чтобы гарантировать резкие, ясные фото, раз за разом.

Не можете найти то, что ищите?
Если Вы когда-то с трудом находили нужные фото в своей камере, тогда это будет для Вас спасением. Все камеры FinePix выигрывают от возможности Картинного Поиска, которая позволяет Вам находить все изображения, снятые в конкретном сценическом режиме (например, Портреты и Пейзажи), гарантируя, что будет значительно быстрее управлять фотографиями в камере, чтобы впоследствии их находить.

Получите креативность
Используйте Режим Движущейся Панорамы, чтобы захватить впечатляющие кадры ваших любимых мест и развесить их на стенах, чтобы восхитить родственников и друзей. Этот режим позволяет Вам сшивать три фото вместе, чтобы создать одно ошеломительное панорамное изображение, превосходное для широких пейзажей, высоких зданий или больших групп людей.

Обнаружение Лица и автоматическое удаление эффекта красных глаз
Великолепные групповые фото получаются правильно, когда Вы пытаетесь сделать так, чтобы каждый выглядел хорошо. Возможность Обнаружения Лица от Fujifilm делает эту изнурительную работу, проверяя, что установки камеры оптимизированы для фокуса и удаления эффекта красных глаз на всех обнаруженных лицах.

Ключевые характеристики моделей А серии:

  • 14 или 16 мегапикселей
  • 3x или 5х кратный zoom Fujinon
  • Цифровая Стабилизация Изображения
  • Легковесный проект
  • Одиночный и Отслеживающий Авто Фокус с SR Авто и видео режимом
  • Режим Движущейся Панорамы
  • Чувствительность ISO 1600 при полном разрешении и до ISO 3200 с 3MP
  • Full HD фото и 720p HD видео (16 : 9)
  • Опознавание Сцены Авто (SR АUТО)
  • Технология Обнаружения Лица с авто удалением эффекта красных глаз
  • Картинный Поиск - по Лицу, Сцене и Дате
  • Легкие в использовании с интуитивно понятным графическим интерфейсом
  • AA батареи

* Чтобы подключиться к HD-ТV, Вам нужен HD плейер (HDP-L1) (продается отдельно)

Дополнительные изображения
Fujifilm AV200   Fujifilm AV200
Fujifilm AV250    Fujifilm AV250
Fujifilm AV350   Fujifilm AV350


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.