Новости


21.03.2011 г
Samsung выпускает компакты среднего диапазона ST95, ST90 и ST65
Samsung анонсировала трио стильных компактов - ST95, ST90 и ST65. ST95 предлагает 16MP, в то время как другие удовлетворяются 14-тью. Две топовых модели имеют 5x кратный zoom, начинающийся с 26mm в эквиваленте, тогда как ST65 - 5x кратный zoom, начинающийся с 27mm в эквиваленте. ST95 использует 3.0" экран с сенсорным интерфейсом, в отличие от более стандартных, базирующихся на кнопках интерфейсах своих сестер.

Samsung поставляет элегантный проект и улучшенное исполнение с новыми ST95, ST90 и ST65

Стройный проект и высококачественное исполнение для пылких поклонников фотографии

Сеул, Корея - 19 января 2011 - Samsung Electronics Co., Ltd, мировой лидер в области цифрового медиа и технологий цифровой конвергенции, представляет ST95, ST90 и ST65, самые последние дополнения к своему диапазону ультратонких, стильных камер, поставляющих отличный баланс между стилем и функциональностью. Самые последние модели усиливают позицию Samsung по производству высоко-эффективных, модных и портативных камер для всех клиентов, поддерживая продвинутые и высококачественные характеристики, гарантирующие великолепные изображения.

ST95, ST90 и ST65 хвастаются впечатляющими характеристиками, заключенными в ультра-тонкий корпус. Каждое из этих устройств, размером 16.5mm (ST90) или 17mm (ST95 и ST65), гарантирует, что потребители получат самые гладкие и элегантные на рынке компактные камеры, соответствующие их персональному стилю. Компактный проект каждой модели специально разработан, чтобы улучшить общее использование и функциональность камер. ST95, ST90 и ST65 также предлагают различные модные цветовые вариации, без усилий проскальзывая в любой карман для дополнительной мобильности, так что они всегда будут с Вами, когда нужно захватить отличное изображение.

Компактные модели включают лидирующие характеристики, улучшающие исполнение в любой ситуации, поставляя изображения высокого качества. Эти характеристики включают 26mm широкоугольный объектив в ST95 и ST90 и 27mm широкоугольный объектив в ST65 плюс 5x кратный оптический zoom, гарантирующие, что потребители смогут захватить в кадре каждую деталь, и давая изображению более глубокую перспективу. Камеры также хвастаются 16 мегапиксельным сенсором для ST95 и 14 мегапиксельным для ST90 и ST65, дающим четкие, резкие и очень детальные фотографии в любых условиях. Хочет ли фотограф сделать отличный снимок друзей или захватить самую последнюю сцену из окна отеля, интеллектуальная система Smart Auto выберет из 16 различных режимов пейзажей и портретов (15 режимов для ST65), чтобы автоматически сделать подходящие установки, позволяющие Вам захватить отличное изображение.

“Сегодняшний выпуск усиливает способность Samsung балансировать между потребностями наших потребителей в стиле и дизайне, все еще поддерживая высоко эффективные инновационные характеристики,” - сказал м-р Чанг, исполнительный вице президент и глава отделения Цифрового изображения в Samsung Electronics. – “Мы знаем, что наши клиенты влюблены в компактный и гладкий дизайн, и, следуя за глобальным успехом ST60 и ST70, мы модернизировали и рационализировали оптическое исполнение в пределах стройного корпуса, чтобы удовлетворить эти потребности. Проект тщательно рассчитан, гарантируя, что он удовлетворит требования и нужды наших потребителей”.

HD видео запись с улучшенным пользовательским интерфейсом Smart Touch 3.0 для продвинутой съемки

Все три камеры включают 720p HD видео запись, а ST95 также поддерживает кодировку H.264, обеспечивая в 2-4 раза больше записи по сравнению со стандартными моделями с MPEG-4 или MJPEG. Съемка высококачественного видео, чтобы делиться и наслаждаться им с друзьями – необходимая функция, и самые последние модели диапазона ST гарантируют, что люди будут без проблем снимать и воспроизводить HD фото и HD видео. ST95 также достигает нового уровня взаимодействия с потребителем, благодаря недавно разработанному интерфейсу пользователя Smart Touch 3.0, который работает на 3.0” широком многоцелевом сенсорном LCD экране, так что пользователи могут получить быстрый доступ к управлению и использованию ключевых характеристик, аналогично современным смартфонам.

Умные технологии для интуитивной и легкой съемки
Чтобы достичь высоких стандартов, требуемых современными фотографами-любителями, ST диапазон также хвастается функциями Умного Фильтра и Умного Альбома. Умный Фильтр помогает применить художественные границы как к фото, так и к видео кадрам, посредством эффекта миниатюризации, композиционного контраста с фильтром Виньетирования и установками Рыбий глаз, чтобы обеспечить крутой, уникальный и стилизованный вид. Для всех фото друзей, вечеринок дня рождения и праздников с любимыми, Умный Альбом автоматически организовывает фото по типу, дате и даже опознаванию лица, так что Вы всегда можете найти своего лучшего друга на своих фотографиях для дополнительного удобства использования.

Дополнительные изображения

Samsung ST95
Samsung ST95   Samsung ST95
Samsung ST90
Samsung ST90   Samsung ST90
Samsung ST65
Samsung ST65   Samsung ST65


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.