Новости


23.05.2011 г
Nikon анонсирует компактную камеру Coolpix P300
Nikon выпустила компактную камеру Coolpix P300 с ручным управлением и F1.8-4.9 объективом. Она включает 1/2.3 "12 мегапиксельный CMOS сенсор с задней подсветкой, 920K пиксельный 3.0" LCD и запись 1080p Full HD видео, и P / A / S / M режимы съемки. Камера будет доступна по ориентировочной розничной цене $ 329,95*.

Новый NIKON COOLPIX P300 обеспечивает свободу творчества даже в самых сложных условиях освещения




COOLPIX P300 объединяет передовые технологии Nikon с самым быстрым объективом Nikkor чтобы создать мощную компактную камеру

Компания Nikon объявила новый COOLPIX P300, это первая компактная цифровая фотокамера Nikon, оборудованная светосильным объективом с максимальной диафрагмой f/1.8 и 4.2-кратным трансфокатором (24-100 мм в 35-миллиметровом эквиваленте), с максимальной диафрагмой F/1.8 для съемки потрясающих изображений и видео Full HD (1080p) в различных условиях освещенности. В дополнение к широкой диафрагме объектив NIKKOR, P300 также оснащен 12,2-мегапиксельным CMOS сенсором с задней подсветкой, а также дополнен другими технологиями от Nikon.

Созданный для фотолюбителя, который ищет творческий контроль, но не пойдет на компромисс качества изображения ради портативности, универсальный P300 с полностью ручными элементами управления, оптической системой подавления вибраций (VR), и чувствительностью ISO до 3200. Эти функции позволяют создать изображения с низким уровнем шума при более быстрой скорости затвора, свести к минимуму размытость изображения в условиях низкой освещенности.

"COOLPIX P300 отражает десятилетий оптический опыт NIKKOR, который достиг высшей точки созданием захватывающей компактной камеры, которая предлагает пользователям большую свободу творчества", сказал Бо Kэдживара, директор по маркетингу, Nikon Inc "P300 является отличным выбором для фотографа, который ищет компактную камеру с ручными элементами управления и расширенными функциями, которая позволит поднять его творчество на новые высоты. "

Потрясающее качество изображения в условиях низкой освещенности
С новым P300 COOLPIX превосходное качество изображения в условия низкой освещенности достигается за счет комбинации из 12,2-мегапиксельного CMOS-датчика, высокой чувствительности ISO, и быстро широкоугольного F / 1,8 объектива. CMOS сенсор в P300 разработан таким образом, что каждый пиксель получает свет более эффективно для превосходной работы. Высокая чувствительность (до 3200 единиц ISO) уменьшает вероятность смазывания изображения при съемке быстро движущихся объектов или в условиях недостаточного освещения. Система обработки EXPEED C2 расширяет возможность записи видео и обеспечивает высокую чувствительность и максимальное качество изображения.
Поднимая творчество на новые высоты

Разработанный, чтобы дать пользователям еще больше творческой свободы, P300 в компактном корпусе, оснащен несколькими особенностями которые обычно встречаются в цифровых зеркальных камерах, таких как приоритета диафрагмы (A), приоритет выдержки (S) и полностью ручное управление (М). P300 также включает простой режим панорамной съемки на 360 °/180 °, который позволяет создавать динамичные панорамы с вертикальным или горизонтальным перемещением. Пользователи могут легко и быстро применять эти режимы, а также просматривать и обмениваться фотографиями благодаря 3-дюймовому ЖК-экрану с разрешением в 921000 точек. Технология дисплея с чистыми цветами (Clear Color) от компании Nikon снижает энергопотребление и сводит к минимуму блики даже при ярком солнечном свете.

Новый P300 COOLPIX также имеет несколько усовершенствованных сюжетных режимов включая сценический режим Контровое освещение с внутренней функцией высокого динамического диапазона (HDR), которая соединяет изображения одной и той же сцены с различными экспозициями для производства одного изображения с большим разнообразием тональных деталей. Для дополнительного исполнения при тусклом освещении режим Ночной Пейзаж комбинирует серию последовательных кадров, снятых при коротких выдержках, в одно изображение с сокращенным шумом при съемке ночных сцен с рук. Продвинутый режим Ночной Портрет комбинирует последовательные изображения фона, в то время как объект снимается с использованием вспышки, чтобы поставлять красивые ночные кадры и внутренние сцены.

Хотя качество изображения и съемки при недостаточном освещении являются основными аспектами COOLPIX P300, камера также имеет невероятные возможности работы с видео. P300 записи высокого качества Full HD 1080p видео со скоростью 30 кадров в секунду (FPS) с автофокусом, стерео звуком и возможность использовать оптический зум. С P300, пользователи смогут легко получать доступ к видео через одну операцию -Touch. Кроме того, специальные режимы Creative и Slider дают еще большую творческую свободу при записи фильмов и неподвижных изображений. Пользователи также могут настроить скорость записи своих фильмов, применять медленное движение или ускоренную видеосъемку.

Фотокамера Coolpix P300 будет доступна в корпусе черного цвета.


* Предполагаемая продажная цена является только рекомендуемой. Фактические цены устанавливаются дилерами и могут быть изменены в любое время.


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.