Новости


29.05.2011 г
Olympus выпускает прочный компакт TG-810
Olympus выпустила сверхпрочную компактную камеру TG-810, оснащенную встроенным GPS-приемником, электронным компасом и манометром. Так же как и TG-610, TG-810 снабжена 14Mp сенсором, имеет 920K пиксельный 3.0" LCD и оборудована 5x кратным zoom объективом (28-140mm в экв.), но более прочном корпусе. Эта водонепроницаемая (до 10 метров) камера, выдерживает падение с 2 метров и морозы -10 ° градусов по Цельсию. Камера может снимать 720p HD видео и оборудована режимом 3D, который также может использоваться и под водой. Она будет доступна с апреля 2011 года на розничной цене $ 399,99.


Следуйте вперед с OLYMPUS TOUGH TG-810: противоударная, водонепроницаемая, морозостойкая и устойчивая к царапинам с GPS и электронным компасом




Делаете красивое 720p HD видео и наслаждайтесь всей полнотой власти 3D-картинки!

Olympus представляет TOUGH ТГ-810, противоударная, водонепроницаемая, морозостойкая компактная камера предназначена для съемки всех ваших экстремальных приключений, независимо от того, куда вы идете. Снимаете ли Вы, крупным планом морских существ занимаясь дайвингом на Багамских островах, или лыжные трюки на видео высокой четкости (HD Video) в горах Колорадо или в скейт-парке рядом с вашим домом, Olympus TOUGH TG-810 идеально подходит для вас.

Эта 14-мегапиксельная камера точно помнит, где вы взяли идеальный образ. Olympus TOUGH TG-810 также может похвастаться двойной стабилизацией изображения и сократить размытия ваших фотографий, камера совместима с Eye-Fi SD картами, что добавляет камере Wi-Fi возможность, позволяя Вам автоматически загружать изображения на компьютер сразу после 3D фотосъемки и из воды.

  • GPS, электронный компас и манометр - используют в качестве регулярного компаса, признака изображения с информацией об ориентире или измерить высоту или глубину воды в дополнение к данным о местоположении и координатам на карте;
  •  HD Video и HDMI ® Control - видео высокой четкости с разрешением 720р со звуком и просмотр на HD-телевизоре с удобной функцией Управление HDMI;
  •  Совместимость с картами Eye-Fi ™ - для автоматической беспроводной передачи снимков на сайт или на ПК;
  •  Новинка! Волшебные фильтры - позволяют создавать специальные художественные эффекты в фотографии и / или фильмы прямо в камере;
  •  Панорама в камере - для простой и удобной съемки захватывающих широкоугольных панорам;
  •  Автофокусировка - отслеживает движущийся объект автоматически и держит его в фокусе, для оптимального качества изображения.
« Снимаете ли Вы под водой или высоко в горах, Olympus TOUGH TG- 810 это надежный спутник, который будет записывать видео высокой четкости и потрясающие изображения везде - сказала Дженифер Шмелл, продакт-менеджер Olympus Imaging America Inc - GPS компас отслеживает местоположение и направление, в то время как встроенный манометр показывает, как высоко или как глубоко Вы находитесь. "

Особенность Olympus TOUGH TG-810: GPS и электронный компас. GPS в камере автоматически записывает местоположения при съемке и запоминает, где вы сняли любимую фотографию. Электронный компас позволяет проверить направление съемки в поле. Olympus TOUGH TG-810 также включает манометр, который измеряет воду и атмосферное давление, что позволяет точно контролировать глубину или высоту изображения. Это идеальный фотоаппарат для искателей приключений, которые хотят снимать и во время подводного плавания и в походах на лыжах. Местоположение, направление, глубина и высота учитываются, во время съемки каждого изображения, информация хранится в цифровом файле каждого изображения, таким образом, Вы можете легко проследить места съемки, как только вы вернетесь домой.

HD видео и управления HDMI для домашнего кинотеатра
Olympus TOUGH TG-810 снимает великолепное 720p HD видео, как над, так и под поверхностью воды. Теперь вы будете в центре внимания на любой вечеринке или семейном празднике, с гордостью показывая яркие фотографии и фильмы на высококачественном экране. Просто подключите камеру к HD телевизору с помощью дополнительного HDMI ™ кабеля. С функцией HDMI Управления Вы можете использовать ваш пульт ДУ для HD телевизора, чтобы, не вставая с дивана, управлять функциями воспроизведения и навигации по меню камеры.

Новый 3-D режим
Теперь Вы можете добавить в ваши фотографии еще больше измерений, снимая динамичные 3D фото в любом режиме, от макро до пейзажа и даже под водой. Создайте глубину так как на оригинальном изображении. Запечатлейте на снимке своих друзей, прыгающих в воду, и смотрите это в 3D. Просто выберите режим 3D Фото на TG-610 или TG-310, спустите затвор для своего первого снимка и медленно проведите камерой, пока она автоматически не возьмет второе изображение с немного другого положения. 3D данные обрабатываются в камере и помещаются в файл .MPO, универсальный 3D формат для удобного отображения на 3D телевизорах или ноутбуках.

Немедленная рассылка изображений с новой Eye-Fi совместимостью
Готовы загружать и рассылать изображения ваших приключений, когда они случаются? Olympus TOUGH TG-810 совместима с Eye-Fi SD картами (продаются отдельно), что добавляет камере Wi-Fi возможность, позволяя Вам автоматически загружать изображения на компьютер сразу после съемки. Делитесь снимком замка из песка прямо с берега, немедленно загружая свои кадры.

Выразите свое внутреннее Я художника с новыми Волшебными фильтрами для видео
Olympus TOUGH TG-810 оснащена Волшебными Фильтрами в камере, которые позволяют улучшать и модифицировать снимаемые изображения. Получайте больше удовольствия и дополнительной гибкости без дорогого и отнимающего много времени программного обеспечения. Волшебные Фильтры Видео - новая мощная характеристика, которая позволяет Вам применять Волшебные Фильтры к своим высоко-разрешимым видео роликам, чтобы придать им новый уровень художественного выражения и заставить почувствовать себя режиссёром.

Волшебные Фильтры включают:

  •  Поп-арт - расширение и насыщение цветов для создания ярких, впечатляющих фотографий, которые выражают радостное, беззаботное чувство стиля поп-арт 1960-х годов;
  •  Точечное Отверстие – уменьшает яркость по краям кадра, как будто снимок сделан через небольшое отверстие, тесно соединяя зрителя с предметом в центре;
  •  Рыбий глаз – имитирует эффект объектива "рыбий глаз", делая чрезвычайно широкие, полусферические изображения и увеличивая центр кадра;
  •  Мягкий фокус - охватывает на переднем плане изображения в нежных, пастельных тонах, с мягким, элегантным фокусом; аналогичные эффекты достигаются в студии.
  •  Рисунок – Превращает снимок в схему эскиза для детской раскраски.
  •  Новинка! Акварель - Трансформирует снимок в акварельный рисунок.
  •  Новинка! Звездный - Добавляет на снимок роскошные, мерцающие огоньки
  •  Новинка! Панк – создает двухцветные изображения, полные духа рок-н-ролла.
Расширьте свои горизонты с внутренней Панорамой
Вы можете брать Olympus TOUGH TG-810 в любые места и захватывать столько сцены, сколько сможете. Режим внутренней Панорамы снимает три изображения и сшивает их вместе, чтобы создать один изумительный панорамный снимок. Просто нажмите кнопку спуска и медленно панорамируйте по сцене. Второе и третье изображения захватятся автоматически, а сшитые вместе с первым изображением заканчиваются одним полным панорамным снимком. Для создания максимальной панорамы потребители могут использовать программное обеспечение OLYMPUS [ib], сшивающее вместе до 10 изображений.

AF Отслеживание для людей и лучшего друга человека
Снимаете ли Вы лыжников или спортсменов, занимающихся серфингом, технология AF Отслеживания на TG-610 и TG-310 блокирует фокус на объекте вашей съемки и непрерывно регулирует фокус и яркость независимо от Вашего движения или перемещения объекта, это отлично для непредсказуемых ситуаций, подобно фотосъемке лыжников на горе, тропической рыбы при дайвинге или детей, гуляющих на дворе. Есть даже два недавно разработанных "Режима Домашнего любимца" для любимых животных, предлагающих возможность опознавания мордочек ряда пород кошек и собак.

Направляй-Окунайся-и-Снимай с мощными подводными функциями
Olympus TOUGH TG-810 может также хорошо работать в воде, как и на земле, поскольку легкий, прочный внешний вид соответствует внутренним резиновым прокладкам и уплотнительным кольцам, защищающим элементы. Olympus TOUGH TG-810 может быть погружена под воду на 33-футов. Включение четырех предустановленных подводных сценических режимов делает камеру превосходной для игры прямо в воде вместе с Вами. Она также снимает HD видео под водой. Камера имеет водоотталкивающее покрытие объектива для предохранения от водных капель, формирующихся на линзе, позволяя Вам получать кристально ясные кадры независимо от того, насколько вокруг мокро.

Широкоугольный оптический zoom захватывает все
Для тех, кто любит снимать крупным планом, Olympus TOUGH TG-810 имеет 5-кратный 28 мм широкоугольный оптический зум (28-140мм), и идеально подходит для подводной съемки. Объектив не выступает из своего тела и защищен от суровых условий.

Ничто не может шокировать этой жесткой камеры
Olympus TOUGH TG-810 может выдержать падение с высоты до 2 метров благодаря амортизирующей технологии, предназначенной для минимизации воздействия на объектив и схемы. Olympus TOUGH TG-810 по утверждению производителя, первая в мире цифровая камера, способная выдерживать внешнее давление до 100 кг. Эта готовая к отпуску цифровая камера может выдержать удары и идти в ногу с почти любым активным образом жизни. Нет необходимости думать дважды о взятии этой камеры в путешествие по горам, или позволяя детям брать несколько снимков на пикнике, даже на берегу или прямо в воде.

Морозостойкая для арктических приключений
Путешествуете ли Вы по ледяному шоссе на снегоходе или строите снеговика у себя во дворе, новая Olympus TOUGH TG-810 может работать, когда на улице уже хороший мороз (14 градусов по Фаренгейту; -10 градусов по Цельсию). Насладитесь последовательно резкими и яркими изображениями с высоким разрешением в морозных ситуациях, где большинство традиционных камер вынуждено терпеть неудачу.

Пылезащитная конструкция
Прочный Olympus TOUGH TG-810 является идеальным компаньоном для экспедиции, потому что его герметичной корпус непроницаем для пыли, грязи и других частиц. Когда камера становится грязной, просто промойте ее.

Боритесь со смазанностью с Двойной Стабилизацией Изображения
Двойная Стабилизация Изображения комбинирует две технологии – Механическую Стабилизацию Изображения Сдвигом Сенсора и Цифровую Стабилизацию Изображения, - чтобы обеспечить одно мощное решение анти-смазанности для захвата великолепных изображений, независимо от перемещения фотографа или объекта. Механическая Стабилизация Изображения Сдвигом Сенсора от Olympus удерживает резкость изображения, регулируя внутренний сенсор изображения, чтобы компенсировать перемещение камеры, даже в условиях тусклого освещения, когда скорость затвора медленнее. Вдобавок, Цифровая Стабилизация Изображения замораживает действие с высокой ISO чувствительностью и быстрой выдержкой, чтобы предохранить от смазанности изображения, часто вызываемой перемещением объекта.

Жесткие камеры, но не Жесткие в использовании
Катаетесь вечером? Вы не будете аутсайдером, благодаря Интеллектуальному Авто Режиму. Он автоматически идентифицирует то, что Вы снимаете (то есть, Портрет, Ночь + Портрет, Пейзаж, Макро и Спорт), и устанавливает параметры камеры, чтобы захватить наилучшие по качеству результаты. Даже дилетанты могут ориентироваться в этих быстрых и легкодоступных характеристиках, которые думают за них, и снимать невероятные изображения.

Светодиод
Светодиод на передней панели камеры Olympus TOUGH TG-810 работает как мини-фонарик при подводной и макро съемке.

Новый процессор изображения TruePic™ III+
Olympus разработала эксклюзивный процессор изображения TruePic III+ для требовательного исполнения цифровых SLR (однообъективных зеркальных) камер. Улучшенный процессор TruePic III+ от Olympus производит кристально ясные фото, использующие всю пиксельную информацию для каждого изображения, чтобы поставлять наивысшее качество картинки с более точными цветами, натуральными тонами кожи и более быстрой обработкой. TruePic III+ также захватывает четкие, ясные изображения с высокими установками ISO, что традиционно связывается с возрастающим шумом на изображении или производством зернистых фото.

Программное обеспечение OLYMPUS [ib] еще больше облегчает распространение и печать Ваших фото
Все цифровые компактные камеры Olympus теперь предлагают новое программное обеспечение по организации и редактированию фото - OLYMPUS [ib]. Оно включает работу с фотографией, просмотр, редактирование и уникальную функцию организации фото. Вы можете организовать фото по человеку с технологией автоматического опознавания лица, месту с функцией отметки по карте или по событию.

Вся информация будет отмечена в данных каждого фото. Вы можете легко загружать изображения на интегрированный on-line сервис [ib в сети], чтобы сделать копию фотографии, а также заказать печать фотографий и фото товаров. Название [ib] обозначает image bridge – мост изображений, потому что программа предназначена для создания моста, помогающего Вам доставить изображения от камеры до сервиса, где вы можете сделать больше со своими фотографиями.

SD совместимость
Новая цифровая компактная камера Olympus TOUGH TG-810 предлагает дополнительно использовать SDHC / карты SDXC и расширяет емкость камеры до 64 гигабайт.

Доступность
Olympus TOUGH TG-810 поставляется в черном и серебристом корпусе и будет доступна в апреле 2011 года. Она включает в себя ремешок, WIN / Mac USB кабель, аудио / видео кабель, литий-ионная аккумуляторная батарея, краткое руководство, руководство по эксплуатации, компак-диск и гарантийный талон


Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.