Новости


13.03.2006 г
Sony DSC-T7 получает Золотую медаль iF

Sony DSC-T7 получает Золотую медаль iF: На церемонии вознаграждений лучших проектов товара iF, проведенной в рамках CeBIT 2006, Sony является безусловным победителем, получив 14 наград iF за пректы своих изделий, включая престижное золото за проект Sony DSC-T7. При выборе из 1,952 изделий, из 37 стран International Forum Design предоставил желанную награду iF за проект Sony в категории бытовая электроника/телекоммуникации. Sony T7 получила золотую медаль за компактность, толщина всего 9.8 mm в самом тонком месте. Режимами съемки можно легко управлять, используя только левую руку, поскольку все нужные кнопки расположены на левой стороне тыльной панели камеры.

Информация получена с сервера LetsGoDigital 


Sony DSC-T7 - компактная камера
“Получить высшую награду iF за проект изделия при таком разнообразии категорий - огромное признание,”- прокомментировал Фумитака Кикутани, директор отдела проектирования Sony Европа.- “Дизайн - очень сильное направление в разработке изделий Sony . Посредством нашей глобальной электронной сети Проектов Sony, мы поддерживаем тот дизайнерский дух, который ведет вперед наш бизнес.” "Sony T7 очень компактен, и все же не является ни слишком тонким, ни слишком маленьким, чтобы удобно помещаться в руках,”- отмечает судья Эйлен Джоханссон из MEJK Design в Мельме. “Крышка объектива очень изящна и реагирует на срабатывание затвора чрезвычайно быстро."

Цифровая камера Sony DSC-T7 – размеры и возможности
Cyber-shot T7, которая получила золотую награду iF - это цифровая камера, которая имеет толщину только 9.8 mm в самом узком месте. Выбором установок можно легко управлять, используя только левую руку, поскольку все нужные кнопки расположены на левой стороне тыльной панели камеры.

Sony DSC T7 – дизайн, удостоенный Золотой награды iF
Камеру наградили простым проектом, с монотонным цветовым исполнением, что лучше крикливой безвкусицы, усилия проекта сконцентрированы на создании камеры, с которой любой взрослый будет чувствовать себя комфортно. Корпус сделан из безупречной стали, и чувство компактности подчеркнуто даже округлением верхних углов. Чтобы увеличить ощущение высокого качества, передающееся безупречной сталью, применена волосная текстура, что говорит о серьезном отношении к проекту даже в самых мелких деталях.

О компании Sony Европа
Sony стал одним из самых известных фирменных знаков. - и в доме, и в пути, и на работе, изделия Sony известны своим качеством и дизайном. С изобретения аудиоплеера и до новых непрекращающих развиваться цифровых технологии, Sony синоним новшествам аудиовизуальной связи. С музыкой, изображением, играми и компьютерными разработками, Sony уникально вписывается, чтобы стать ведущей компанией 21 века, поставляющей развлечения. Многое из исследований и разработок, связанных с этим эволюционным процессом получено в Европе. Связи Sony с Европой – сильные и окончательные. В июне 2000 компания открыла Центр Sony на Potsdamer Platz, основной офис Sony в Европе, существенное архитектурное и культурное дополнение в новой Немецкой столице. Построенный на Potsdamer Platz, Центр Sony представляет один из самых больших городских проектов перестройки города с падения Берлинской Стены и объединения города.




Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.