Новости


24.02.2006 г
Samsung GX-1L

Pre-PMA 2006: Samsung представляет новые модели в преддверии выставки PMA. Мы имеем GX-1L - вторую заявленную Samsung DSLR модель в этом году. Начального уровня 6-МП GX-1L имеет 2.5-дюймовый дисплей LCD, пентапризменный видоискатель и RAW режим.

Информация получена с сервера http://www.dpreview.com/

Samsung анонсирует вторую DSLR камеру в 2006 году

Новая GX-1L - вторая DSLR модель, разработанная совместно с Pentax

Секаукус, Нью-Джерси (23 февраля, 2006) - Samsung < http: // www.samsungcamerausa.com > с удовольствием объявляет о выпуске второй цифровой зеркальной камеры за 2006 год — GX-1L — шести – мегапиксельная модель начального уровня. DSLR, совместно разработанная в партнерстве с Pentax Corporation, имеет известную во всем мире Schneider оптику в компактном, легком, удобном для удерживания корпусе.

“GX-1L была разработана для начинающих пользователей DSLR, с удобными в работе возможностями и очень низкой стоимостью,”- говорит Стеварт Хендерсон, Менеджер Национального Маркетинга в Samsung Camera.- “GX-1L предоставляет пользователю набор автоматических функций, включая Авто Чувствительность, Auto Picture и недавно разработанную систему управления. Это, в объединении с полным диапазоном продвинутых ручных настроек, делает GX-1L совершенным для новичков которые хотят стать продвинутыми пользователями DSLR.”

Для исключительного качества изображений и управления, GX-1L имеет 5 точечную, с широким охватом, систему Авто фокусировки, с выбором точечного или непрерывного AF, обеспечивая точную авто фокусировку в разнообразных условиях съемки. GX-1L также имеет высоко точный, трех режимный экспозамер, включающий 16 сегментный мульти системный экспозамер, замер утяжеленного центра и точечный экспозамер. Для дополнительного контроля и творческого потенциала, пользователи могут выбирать из восьми режимов съемки, включая Детей, Домашних животных, Искусственное освещение, Музей, Ночную съемку, Прибой и Снег, Текст и Закат и несколько установок Баланса Белого.

Как и другие высококачественные модели Samsung, GX-1L была разработана для использования с оптикой Schneider. GX-1L использует Schneider D-XENON 18mm-55mm объектив и будет доступен или только как «тушка» или в комплекте с D-XENON объективом. Для добавления удобства GX-1L может использоваться со многими Pentax DSLR объективами и KAF2 и KAF креплениями.

Разработанный для удобного использования, GX-1L включает много автоматических режимов, включая творческий режим Auto Picture, который автоматически выбирает соответствующий способ съемки из Стандартного, Пейзажа, Макро или Действия в зависимости от объекта съемки. Тогда как, в режиме Авто Чувствительности GX-1L, автоматически выбирается чувствительность камеры, определяя яркость и фокусное расстояние, чтобы помочь уменьшить колебания камеры и гарантировать устойчивое ясное изображение. И, для облегчения выбора, ко всем главным функциям можно обращаться посредством большого, легко читаемого колеса режимов.

Samsung GX-1L имеет быстродействующую последовательную съемку до 2.8 кадров в секунду до восьми фотографий в режиме JPEG и до пяти кадров в секунду при съемке в Raw режиме, разрешая пользователю захватить ряд последовательных действий или движений.

Предназначенный для легкого просмотра изображений при всех условиях освещения, GX 1L имеет большой, 2.5-дюймовый монитор LCD (210,000 пикселей) и яркий, с высоким усилением пентапризменный видоискатель, предлагающий 96-процентный обзор.

GX-1L имеет компактный, легкий корпус, размеры которого 4.9 x 3.6x 2.6 дюймов и весит всего 453г.

Samsung GX-1L работает на четырех Литиевых AA батареях, Ni-MH или CR-V3 батареях.



Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.