Новости


03.05.2006 г
Fujifilm FinePix A510

FinePix A510 Zoom - камера, которая снабжена всем, в чем Вы нуждаетесь. Она часть Вашей технической оснащенности для получения хорошего кадра. Fujifilm имеет более, чем десятилетний опыт в создании первоклассных цифровых изображений, что представлено в этой 5 мегапиксельной камере. Впервые, собственный Супер CCD сенсор Fujifilm использован в камере начального уровня. Выгода от этой возможности очевидна после получения фотографий - свежих, красочных и ярких, эта камера увеличивают репутацию Супер CCD для создания картин, которые не выглядят цифровыми - они выглядят реальными. Качественная цифровая фотография это не только прерогатива специалистов, теперь с этой камерой она столь же доступна Вам, как и им.

Информация получена с сервера LetsGoDigital  

Цифровая камера Fujifilm FinePix A510
Как часто Вы находите, что не можете разобраться, почему ваши фотографии смотрятся неправильно, и находите, что по ошибке нажали не ту кнопку из многих представленных для выбора режимов, которые Вы никогда не будете использовать? С Fujifilm FinePix A510 Zoom, компания Fujifilm сделала то, на что надеялось большинство людей: создала камеру, которая сводит ваши плохие кадры к абсолютному минимуму. Некоторые ситуации требуют немного фотографической экспертизы. И к счастью, в Fujifilm A510 Zoom это выполнено. Если Вы запланировали съемку портрета, спортивной фотографии, пейзажа или ночной сцены, Fuji A510 Zoom даст Вам возможность выбора четырех режимов, которые регулируют установки для достижения оптимальных результатов.

Fujifilm FinePix A510 - 5.1 миллионов пикселей
Только потому, что это камера начального уровня, не нужно подразумевать, что сэкономили на ее качестве. Только взгляните на Fujifilm A510 zoom, чтобы убедиться, как удачно металлические компоненты вмонтированы в проект, чтобы создать необычайно прочную конструкцию, в которой чувствуется надежная опора. Все мы знаем, что только количество пикселей не может играть решающую роль для получения качественных изображений. Вдобавок ко всему, объектив влияет на качество заключительного изображения. Fuji FinePix A510 Zoom по полной использует новейшие разработки в профессиональной оптике.

Fujifilm A510 - xD Picture card
Вы можете быть уверены, что, пока камера работает, Вы можете снимать картины - Fujifilm FinePix A510 Zoom содержит очень полезные 12МБ внутренней памяти, которой достаточно, чтобы разместить в критической ситуации те изображения, для которых не нашлось места на карте. Ну и надо сказать, что основное место для сохранения изображений на Fujifilm A510 Zoom - это сменная xD карта памяти, которая позволит Вам размещать так много изображений, как Вы любите.

Спецификации Fujifilm FinePix A510
- 5.1 миллионов пикселей
- PictBridge совместимость
- 3x кратный оптический zoom
- 5.2x кратный цифровой zoom
- 1.8" LCD экран
- Выбор светочувствительности до ISO 400
- питание от 2 щелочных батарей AA-размера
- 12МБ внутренней памяти
- XD Memory card
- Запись видео.




Новости 08.06.2021 Мы закрылись

Закрыт последний фотоцентр компании по адресу ул.Ильича, 6

10.10.2019Режим работы отдела ТЦ на ул. Ильича 6.

Уважаемые покупатели! Наш отдел работает с 10-00 до 21-00. Перерыв на обед с 13-15 до 13-45.